Правдапортитнервы

Любите ли Вы "управлять" автомобилем, когда за рулем Ваша жена (муж)?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ка здорово, что у меня такого в жизни не было. Это ужасно страшно. В прошлую субботу, на служебной авто, в качестве пассажира, попал в серьёзную аварию. И протаранила нас именно женщина. Педали перепутала, блин.

Keeper

Когда рассказывает о своих бесчисленных ДТП и о том, что громко поёт, чтобы не задремать за рулём, ищу любой предлог разбежаться до вечера и спуститься в метро. Оно и быстрее выходит.

Правдапортитнервы

Какой надежный....

Я!

в этот момент я сижу и помалкиваю, потому что муж хорошо водит машину и не рискует зазря) кстати,мне он замечания тоже не делает, ему нравится мой стиль вождения)

Lo
Lora

Нет....полностью доверяю и не в коем случае не поучаю!))) Не люблю, когда сама за рулем, и мне начинают указывать, как надо и как не надо")))

Николаевич Student

Таможенник аэропорта спрашивает у старого еврея:
— Откуда прибыли?
— Какие прибыли, что вы? Таки одни убытки…

Жена Дракона

Управляю авто во сне , при чем в реальности ни разу не была за рулем ))) Как думаете , к чему такие сны ?

Виктор Царионов

А Я ИМ ВСЕГДА САМ УПРАВЛЯЮ ВОТ ТОЛЬКО МЛАДШЕИ ДОЧКЕ ДОВЕРЯЮ ПОТОМУ ЧТО САМ С МАЛЫХ ЛЕТ УЧИЛ

Jakob Schellenberg

Люблю управлять,автомобилем, когда рядом сидит моя жена, она меня никогда не поправляет.

Валерий Гусев

А я умнее))))) Когдадругой за рулем моего авто- я на заднее сиденье и нет проблем)

Светлана

нет, если я на месте пассажира, то молчу и не указывают куда и как рулить...)

Сергій

Моя жена за руль не садится, боится панически, но управлять любит))))

Jackob U

За рулём могу быть только я. Если это не так, значит я в автобусе.

Наталия Шевченко

Стараюсь молчать. Но не всегда получается. Но водит он отлично

Правдапортитнервы

Если отлично, к чему тогда старание молчать?)

Ирина Никитина

Мой муж не водит вообще,но "управляет".....убью когда нибудь!!!!!

Правдапортитнервы

Только без жертв!!!!

Ирина Никитина

Ну да...зато машину хорошо моет и заправляет! )))

Правдапортитнервы

Если бы еще и ремонтировал....

Ирина Никитина

Нееее.... каждый должен своим делом заниматься. )))

Максим Анисимов

конечно)))штурман всегда корректирует траекторию водителя

Правдапортитнервы

И кто чаще за штурмана?)

Серж)))

Никогда не лезу со своими советами когда супруга за рулем!

Вячеслав Владимиров

..ВСЕ РАВНО...ЕСЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ, ТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ВОДИТЕЛЬ

Глоупен Тырл

Забывать стали Валеру Харламова. Бабам руль доверяют.

Pas-De-Chat

Тяжело молчать, что поделаешь. Эмоции в ту их медь

Правдапортитнервы

Похвально)

Дмитрий ...

упоси меня бог если окажусь поссажиром у супруги