Наталья Якушева

Расскажите пожалуйста, девочки, про мужчину близнеца кто встречался какие они в отношениях с женщиной ( только личный опыт)

Ответы · страница 3
Юрий Багров

я мужчина,близнец(по гороскопу),нормальные,как и все люди,так что не бойтесь нас

Жена Дракона

самый се-к.суальный знак,эгоистичный,остроумный ..сильно любят детей ,балуют ...

Вадим

Мирочка, я вот очень терпеливый ,ну бывает иногда ревнивый )))) (хотя рак)

Жена Дракона

ревнивые,это проверено!!))) и любвеобильные!

Жена Дракона

неа...вас это задевает ?

Вадим

Солнце ,прям ++++ много к тебе,про любвиобильность)

Жена Дракона

:Dправда

Ольга Якина (Карташевская)

У меня сын- Близнец.) Хороший муж и отец.) Характер трудноватый, но жена -умница.)

Наталья Якушева

Спасибо,Оленька!!!А как понять что он влюблен?(поступки)

Ольга Якина (Карташевская)

Ну, это как раз у всех мужчин проявляется почти одинаково.) Вы , конечно, и сами встречали влюблённых мужчин.) Не обязательно -близнецов.)

Наталья Павлова - Санкт Петербург

чаще всего именно они, да еще стрельцы - являются альфа - самцами/харизматичны/.

Оксана Завалишина

Бешенный трудоголик, а потом истерика, что он устал и все на нем... брррррррррр

Alice Muratova

дочка встречается. тоже жалуется, что непостоянный в смысле настроения

Alice Muratova

невнивый, но ревность старается не показывать, что, по-моему, еще хуже)

Наталья Якушева

он боится зависимости от женщины ?поэтому и скрывает чувства?

Alice Muratova

что-то типа этого, да. диковато немного.

Наталья Якушева

а какой смысл не понимаю ну любишь что в этом плохого?

Alice Muratova

наверное какой-то чисто мужской комплекс неполноценности. может, связанный с тем, что роль мужчины как защитника и кормильца изрядно пошатнулась

Наталья Якушева

может вы и правы потому что у него были отношения где женщина доминировала

Светлана Дадабаева

Отношения будут не продолжительными. Или, надо сильно уступать. Сильно.

Наля

Ветренные, непостоянные, блудливые, беспечные, жестокие, равнодушные...

Наля

но с годами они становятся спокойнее... 🙂 и хорошо ладят с водолеями и весами...

Наталья Якушева

я рыба(но похожа на стрельца больше)

Наля

тогда, может и сложится... 🙂

Наля

Если очень верить во что-то и стараться, то все будет хорошо... 🙂

Елена ***

Увлекающиеся, весёлые, интересные, темпераментные, НО... не постоянные!

Котик - Наркотик )))

ПОСТОЯННЫЕ В СВОЁМ НЕПОСТОЯНСТВЕ ! )))

Елена ***

Это точно! Может пойти за хлебом в булочную и пропасть на 3 дня 😄

Котик - Наркотик )))

НАГЛАЯ ЛОЖЬ ! Я ТОЛЬКО НА ДВА ДНЯ ПРОПАДАЛ )))

Елена Пелых

бывает так, что в течении дня ,абсолютно два разных в общении человека

Елена Пелых

Нет нужна только, увы поезд ушел, вот и остались хорошими друзьями, а говорят дружбы не бывает, бывает, когда пройден определенный этап в жизни. А вообще наверное в любом знаке можно найти, что-то не приемлемое, не отчаивайтесь, мой совет будьте смелее

Наталья Якушева

я не хотела вас обидеть я имела ввиду тогда 30 лет назад кода не получилось создать с ним семью которую вы хотели

Наталья Якушева

Елена Пелых

Спасибо, за общение, вы меня не обидели, просто сейчас опять нахлынули воспоминания давно минувших дней...Пишите, буду рада пообщаться.

Наталья Якушева

Очень рада что не обидела а то я расстроилась.Срасибо ,с радостью.

Жанна Махамбетова

не имела,близнецы-женщины,далеко не подарок,мужчины,я думаю,не лучше

Андрюшка

ух ты интересно про меня писать будут интересно что нафантазируют

Наталья Якушева

напишите попробуйте о себе немного какой вы когда влюблены в женщину

Андрюшка

да я старенький дедуня..в браке34 года будет в сентябре 2 дочери и 2 внука достаточно добр ну учиться никогда не любил хотя в профессии кое чего и достиг работал в советсошвейцарской фирме достаточно успешно ..постоянные командировки в германию и швейцарию пока не начались проблемы со здоровьем пришлось завязать с работой 2 года на пенсии по здоровью но как человек достаточно позитивный считаю что все ок в общем не унываю!!!

Наталья Якушева

я за вас очень рада что у вас все хорошо так держать

Андрюшка

да обидно что других коментов нет

Сергей Бирюков

Я близнец... Женат второй раз. Через полгода - серебряная свадьба...

Наталья Якушева

спасибо поздравляю вас скажите как понять что близнец любит

Наталья Фитисова

Были два друга близнеца, классные ребята, всю жизнь с ними дружим!

Yulia Alexandrova

Такие же дебилы как и не близнецы, а так то зависит от воспитания

Yulia Alexandrova

У подруги мужья близнецы с сестрой , все живут по разному, зависит от возможностей каждой семьи

Светлана

Очень заботливый, верный, работящий... только если он тебя любит

Наталья Якушева

спасибо а как понять что он любит?(поведение)

..
...

не попадался,да я как-то не интересовалась,кто они по гороскопу

Наталья Леонова

У меня муж близнец-самый большой недостаток это вредность......

Наталья Ли

Ушел мусор выносить, вернулся через 3 дня с коробкой спичек 🙂

Наталья Якушева

ну у меня тоже такое было ушла за хлебом пришла через два дня и без хлеба

Наталья Ли

А в общем, такой же как и остальные знаки зодиака. 🙂

Наталья Якушева

как понять что женщина ему нравится влюблен

Наталья Ли

Это очень смешно. На моей памяти когда за мной пытался ухаживать Близнец, он делал разные нелепые вещи, только чтобы я обратмла внимание на него. При этом глупо мог улыбаться и делать вид, что ты ему безразлична, а другу своему говорить, что сходит с ума. Вот как понять, не знаю. Близнец, он такой )))

Алёна Кан

Это сложные люди, никогда не поймешь, что у них на уме.Зачастую попадаются очень умные, интересные особи. Но характер у всех тяжелый, не умеют прощать.

Сл
Славира

У меня сын-близнец и его деаушка тоже...это квартет какой-то..

Сл
Славира

У нас сын тоже ревнивый,но понимает когда перебор,мой вам совет-все проговаривайте...в близнецах реально 2 чел живут..все будеь хорошо,лепите...они как пластилин.

Наталья Якушева

Спасибо ,вам огромное за помощь.

Сл
Славира

Все будет отлично;главное берегите свои чувства...рада если помогла советом,и меньше слушайте подруг одиноких..лучше маму.

Наталья Якушева

Спасибо огромное ,Славирочка,вы мне правда очень помогли вы очень добрая и душевная счастья вам здоровья хорошего настроения и вашим близким тоже.

Сл
Славира

Наталья,огромное спасибо за теплые слова!будьте счастливы !