Вячеслав

У нас в одной из поликлиник выделили кабинет для тех, кто "я только спросить" и посадили там ясень...) А как вы боретесь с хитро...ми?)))

Ответы
Fedor Shkenev

Я Вас понимаю-и себя понимаю. В последнее время вынужден довольно часто посещать п-ку. У меня была операция на сердце-и я на учете у кардиолога. Раз в месяц-полтора должен проходить контроль показателей, на основании которых корректируются дозы препаратов. Прихожу. Смотрит, слушает... ""Так. Вам надо сдать....... Вот Вам бумажка-зайдите к участковому терапевту-она Вам выпишет направления на анализы. Потом-ко мне с результатами." Иду в Регистратуру-"мне бы к участковому!"-"А вот пойдите к автомату в фойе-и возьмите в нем талончик!" Иду к автомату-к моему участковому ближайший талончик-на через неделю!!!!! Конечно же-я пойду и постараюсь пройти без очереди "на минутку". Так и терапевт шипит-"Что Вы лезете без записи!" А НА КОГДА МНЕ ЗАПИСЫВАТЬСЯ-ЕСЛИ Я НЕ ЗНАЮ-ПОШЛЕТ МЕНЯ КАРДИОЛОГ К НЕЙ-ИЛИ НЕТ??????? Вот так примерно...

Анна

у нас в городе я не замечала таких вот казусов..есть первичный прием и если что то экстренно,то больному это пишут в карту и врачи его без очереди принимают, а просто спросить можно и у медсестры,которая постоянно выходит спрашивать карточки,которые она берет заранее..

Галина Захарова

Сперва, вежливо прошу не тратьте мое время, если не работает, то привожу другие аргументы и факты, но тоже вежливо, а потом как пойдет..

Артем Шурыгин

еще не дожил до того возраста чтоб по поликлиникам ходить, доживу напишу, а про хитрожепство, просто скажу есть хрен с винтом

Агния Андронова

С ними борются сами врачи-у нас теперь принимают строго по записи в электронной регистратуре, так что мышь не проскочит.

Людмила Порошина

Да, я слышала, что в Калининграде ввели талоны- только спросить. У нас еще не ввели, да и не хочется лишний раз идти туда.

Пани Яблонская

вот и я сегодня наблюдала за этими "что только спросить" 2,5 часа стояла в очереди на приеме по записи по времени.

Уральская Рябинушка

Так надо было ещё и тополя, повесить месяц, звёздочек. А вдруг ясень не ответит

Не
Нейтири

С ними трудно бороться))) у меня для такой борьбы недостаточно хитрая ...опа)))

Татьяна Сапаровская

никак, они только и ждут борьбы, это их хлеб и воздух. обхожу стороной

Вячеслав

Провокаторы? Да, вариант)

Татьяна Сапаровская

а еще и вампиры. не ведитесь

Дайлова Надежда Гомель

Надо было ишо тополь там посадить. Всё очередь бы быстрее двигалась.

Галина Шахова

у всех есть языкя6. бороться с ними не стоит - это черта характера.

Vi
Viki

Класс))) мне понравилось. Я не борюсь ни с кем, я не поликлиника)

Вячеслав

Хорошо)

Марина

У меня многообещающий взгляд! Обычно, все заходят после меня)))

Галина Мешалкина

"Я спросил у ясеня"...вряд ли вразумительным будет ответ...😃

Иоанна

У нас нет таких очередей,заранее запись и во время приходим.

Елена Порчелли

Да с ними бесполезно бороться, только давление подскачет....

Сергей Сергей Журавов

уступаю дорогу.. так будет быстрее. чем выяснять отношения..

Св
Светлячок

очень просто... шагаем мимо поликлиник, не пилить же ясени..)

Хорошее Настроение

А мы их теперь к ясеню отправлять будем в кабинет номер 6)))