Твой Повелитель 💕

Чем занимаются люди, работающие в предохранительных органах?

Ответы
Руслан

В наше время в каких бы органах не работал, а всё одно - ответы на телеграммы из управления, отчёты годовые, по итогам 9 месяцев, полугодия, квартала, месячные, декадные и еженедельные, а так же передача ежесуточной сводки в дежурную часть управления, кроме того, куча другой бумажной работы и ещё домой приходится брать и работать без выходных и праздничных дней. А когда усиленный вариант несения службы, то хоть увольняйся. Так что, и в предохранительных органах не легче чем в других силовых и ведомственных структурах нашего Государства.

Руслан

Ладно, есть у меня один билет на ближайший почтово-багажный рейс, в аккурат до той самой планеты. Поедешь?

Твой Повелитель 💕

С тобой хоть на край света

Руслан

Тогда придётся где-то найти ещё один билет, для себя, а то я тебе свой уже уступил, а без меня, я как понял, ты лететь не желаешь.)))

Твой Повелитель 💕

Суетись побыстрее, пока я не передумала.

Руслан

Ладно, мне удалось поменять твой билет на два пассажирских билета первого класса. Можно считать, что мне повезло, мне ещё и доплатили.)))

Серега Грязнов

- А он, вообще, кто?
- Да лейтенант мили... этой, полиции, короче, сотрудник предохранительных органов.
- В смысле?
- В смысле - го..дон!

Виталий Валсамакин

кажется , в Нижнем Новгороде , есть предохранительный завод , может там в органах порыться

Твой Повелитель 💕

Поройтесь

Виталий Иванович Вербицкий

Работал, покойный дядя Вася, капитан ГАИ гор. Донецка. После Чернобыля в сентябре 86 умер...

Твой Повелитель 💕

Может он работал в правоохранительных?

Виталий Иванович Вербицкий

ГАИ - это и предохранительные, от аварий...

Koteikо

Видели на упаковках написано "проверено электроникой"? Нету электроники, они это, они 😉

Просто Веселая

Когда вы пишете в " предохранительных" вы имеете ввиду "контрацептивных" органах?.... 😄

Александр Коробченко

А что это такое "предохранительные органы"? Предупреждают на случай атаки соседа..?

Владимир Казаков

Были в прошлом-дед. Был в прошлом-тесть. Есть и кто пострадал от этих органов.

Твой Повелитель 💕

Да шуточный вопрос... нет таких органов

Фаина Крохмаль

В предохранительных органах работают гинекологи,наркологи и др.

Просто Я

Предохраняют страну от главной проблемы Китая -- рождаемости!!! 😄

*N
*** Nаталия

Не, не в предохранительных - наоборот.
мама - медсестра роддома)

Лина Рокова-Забава.

А есть... "органы" озабоченные нашим правом.., правда.!? 😢 ???????????

Неклюет

Они не работают, они живут так - спят одни. Интересуетесь?

Твой Повелитель 💕

Чем именно?

Михаил Кузнецов

Тем же что и сантехники, если кран не перекроют, то чопик.

Janna Isenova

предохранительных нет..а вы знаковы с таким органом?

Елена Моисеенко

в предохранительных нет, в правоохранительных - да

Н@
Незнакомка @@@

приходи к нам в органы работать! кем? генекологом?

Анатолий Овчаренко

Ставят предохранители,когда ни обвально горят....

Анна Неговская

Главное чтоб муж вовремя туда на работу пошёл

"люба Sherebcova"

ну они что либо расследуют убийство вороство

Твой Повелитель 💕

Это правоохранительные, а эти предоохраняют