Винни Пушик

Интернет, это как на рыбалке, клюёт не клюёт, вот включаешь утром интернет с надеждой, вот сейчас придёт хорошее сообщение от друга, а оно так и не приходит, и вечная стоит гробовая тишина, эта вечная холодная тишина. Знакомо?

–1
Ответы
Ол
Ольга*

Ну нет, тут как к родственникам) один в Сибири, грибы собирает, другой у моря рыбу ловит) и ты так курсируешь между ними, тут погостил, там ))

Винни Пушик

ну это так... а всё равно потом гробовое молчание

Олег Мусенов

Когда друг не один, то возникает некий баланс между жаром и холодом.

Светлана Спицина

Ждите ответа, ждите ответа , ждите ответа.....

Alex Dark 🇷🇺

🤭всмысле интернет, он либо есть либо нет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Бывает) друг выспится и придет😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Постоянно, пока сам не напишу)

Винни Пушик

аналогично

Lady Winter 🇷🇺

Нет, у меня по другому.

Елена Кошкина

Очень знакомо.

Елена Кошкина

Да.

Олег Смирнов

оригинально

Графиня

Покушай медку.

Винни Пушик

уговорила

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну ты.........

Ан
Анна

знакомо

Шепот

Нет

Konstantine Samohin

🙄