Семён

А как вы оьноситесь к тому, когда женщины и мужчины парятся одновременно в одной сауне нагие ... ???

Ответы · страница 4
Юрий Трущенков

Нормально . Вот если бы они это делали в штанах и фуфайках , это было бы подозрительно .

Семён

👍👍👍

Julia Epp (Schönknecht)

Мне не нравится. Я тогда и не захожу в такую сауну

Семён

Ок.

Julia Epp (Schönknecht)

Для мерс сидеть голые тела это нормальное явление на работе. Поэтому я не побегу в сауну на мужичков поглазеть ! 😁. А себя тоже не стану показывать , смотреть не на что!

Семён

Это ваше право

Дмитрий

Классно! Если вы в теме пятница-развратница в сауне ,просветите меня ,я живу на Пресне

Дмитрий

Спасибо вам большое

Семён

👍👍👍

Дмитрий

Всё таки рискну На ночь не хотел-на вечер И думаю это меньше 5000 стоит

Семён

Не знаю ... а кто не рискует, тот не пьет шампанского ... )))

Дмитрий

правильно,

Николай Ушаков

И купаются нагишом на пляже? Да ради бога! Нептуна не испугали же? Кто боиться не ходи!

Семён

👍👍👍

Николай Симоненко

Я парюсь с женой.Ни чего предосудительного,в этом не нахожу.Я мужчина,она женщина😉

Александр Шмелёв

Так было всегда на Руси в семье. Сначало идут крепкие .Потом семейные, Потом старшие

Семён

👍👍👍

Александр Шмелёв

Так и будет-потому-что зто ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Семён

Естессссственно ... !!!

Александр Шульга

С чувством азарта до того и после того с чувством вины.А во время того,как со стягом.

Tanja

В Германии есть такие сауны. Люди приходят отдохнуть и попариться, ничего такого....

Семён

👍👍👍

Ал
Александрович

Это противу нравственности, а она есть то, что отличает нас от животных. Так считаю.

Семён

👍👍

Илья

а что в этом такого. Я считаю нормальным.

Вот немцы есть совместные бани и ничего.

Семён

🌹🌹🌹

Lika Vergen

Мне нравится своя баня , можно оборудовать и сауну. Несложная техническая задача.

Семён

👍

Kanstantin Kan

Воспитывает культуру общения и волю у мужчин, особенно, если красивая женщина?!!)))

Семён

👍👍👍

Ев)))Гений Горячевский

Главное девушке веник не перепутать!!! А то схватится сразу за 3 прутка и по попе!!!

Семён

Я передам ваше наставление ...

Галина Банилевская

отрицательно, как и к нудистским пляжам все равно должно быть какое=то приличие.

Семён

👍

Анна Осокина

Только если это семейные пары, и каждая - отдельно. Иначе меня это не устраивает

Семён

Ок.

Валентина Подольская

если это близкие люди, то почему бы нет? А с другой стороны - нудистские пляжи...?

Семён

Нет , совсем другая банная культура

Валентина Подольская

не слышала про "банную культуру" ничего

Семён

Есть такая , как не странно ...

Валентина Подольская

возможно, каждому свое. Кому что нравится. Сейчас нравы свободны во всем

Семён

Не возможно , а так оно и есть

Семён

👍👍👍

Нина

Наблюдала такое в Египте... Немцы в этом отношении совсем не закомплексованы...

Семён

Согласен, но внимание для анализа , нужно обращать ...

Нина

Но, ведь такой шанс, не стесняясь посмотреть...🤣
Я когда то в Хургаде, зашла в купальнике в хамам, видела, что там совместная баня и отшатнулась, когда зашла в сауну, там все сидели голые мужчины и женщины, одна дама даже лежала, задрав ноги и вовсю шпрехали по немецки... Я -: "Ой! Я кажется не туда?", - А мне отвечают:" Туда - туда..." Вошла, подумала, раз им не стыдно сидеть голыми , то мне то чего стесняться в купальнике?...🤣

Семён

Они вас не осудили , я уверен ... немцы народ толерантный , понимают и ценят разные мнения , так что все нормально

Нина

Немцы везде себя чувствуют комфортно и по хозяйски... Ведь они везде оказывают конкретную помощь, поэтому к ним и относятся там с уважением и снисходительно...

Семён

Да ... есть чему поучиться у этого проигравшего войну народа ... )))

Александр Жданов

Всю жизнь этим занимаюсь. Ничего. Ведь мы же паримся, а не любовью занимаемся...

Семён

Ок

Александр Жданов

..а после парилочки ,да в снег...

Семён

Да

Александр Жданов

А Вы голые, стыдно. Чушь!

Семён

Да

Александр Жданов

..все остальное уже потом...

Семён

Да

As
Asen

..да пусть ..лишь бы правила приличия соблюдали..а то получится свальный грех...

Семён

👍👍👍

Марина Александрова

Редко нагие тела выглядят красиво. Совместные бани эксгибиционизмом отдают

Семён

А если об этом не думать, а просто прийти попариться , а не на выставку ... ???

Марина Александрова

А Вы сами пробовали?

Семён

Конечно ... и не раз ... !!! Но я прихожу туда с одной целью ... попариться ...

Марина Александрова

Когда я ходила в детский сад, нас учили стесняться мальчиков... застряло на рефлекторном уровне

Семён

Удивили ... !!! Как это можно учить стесняться ... ???

Марина Александрова

Одёрни юбочку, в туалете дверь закрой и пр. Вот так и получается. В 3-4 года ребенок абсолютно доверяет взрослому

Семён

Вы скорее всего не так всё воспринимали ... или воспринимали по-своему ...

Sergio

Это национальная традиция у японцев и немцев. Ничего плохого в этом не вижу.

Семён

Не только у этих народов , география с каждым годом расширяется, но национальной традицией в Германии , я бы это не назвал , просто там существуют та те заведения , а как альтернатива , есть любые и даже такие, где женщины отдельно от мужчин и даже в купальниках ... )))