Bлaduмиp

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аэробика 80х кто помнит ?

Ответы
Ан
Анастасия

Ахаха))) я помню))) у мамы была видеокассета даже)))

Bлaduмиp

а вот я сейчас задумался почему она была такой зажигательной и реально эротичной ?

Ан
Анастасия

Наверно это был первый призыв американцев показать, что даже домохозяйка сидя дома, может быть сексуальной, когда будет заниматься аэробикой. Ну а для сдержанных в этом вопросе стран, таких как СССР это было конечно поразительно. Наши домохозяйки были в бигудях и халате))) Теперь этим никого не удивишь)

Bлaduмиp

да интересная часть истории

Солоха

А ты помнишь???

Bлaduмиp

да )))

Гульфия Ибрагимова

Да

Bлaduмиp

почему она была такой яркой и привлекательной ?

Гульфия Ибрагимова

Кто,девушка?

Bлaduмиp

аэробика в целом ))

Гульфия Ибрагимова

Да,классно было,и мы делали ,даже по радио трансляция была,прикольно было