Кристина Драгомарецкая

Что вы думаете о высоких девушках?

Ответы
Алексей Королев

Думаю, что они смотрят на нас с высока. Они знают кое-что о мелких людях. Так, мелочь. Они нас, карликов, частенько не замечают. Они для нас большие авторитеты.

Илья Корнеев

Не могу судить о внешности.Хотя....Ладно
Порой мне кажется,что они чересчур властный
(Милые девушки высокого роста-простите меня)

Кристина Драгомарецкая

да ладно) с кем не бывает)

Бедный Йорик

мой коллега Лис, ответил на вопрос, но скажу честно, если лбом об косяк двери не бьется то еще терпимо, с пивком сойдет)

Анастасия Якушкина

красивые.. и трудно им наверно парня еще выше найти и про том еще чтоб на каблуках ходить и меньше парня быть

Рома Фёдоров

ну так-как я сам довольно таки высок, то рядом с ними себя неловко чувствовать не буду.

Aldar Antonov

Я отношусь нормально к высоким девушкам) но если ее рост не превышает хотя бы 2метра

Homo Pongo

Скорей бы найти горизонтальную поверхность, чтобы все прелести доступны были. 😛

Homo Pongo

Ну, вот, ещё и переводчика теперь искать надо. 😉

Не Афродита...

что мне с моим ростом лучше держаться от них подальше, а то выгляжу коротышкой

Дж
Дженис

Думаю, что им сложно найти молодого человека и они стесняются своего роста .

Дж
Дженис

У меня подруга 184, стесняется )

Хитрый Сэр Лис

Они не милые. Девушка должны быть ниже парня. она становится намного милее)

Хитрый Сэр Лис

сочувствую... Это по тому что вы не любите лисов)

Кристина Драгомарецкая

мы квиты 🍷, а вообще я люблю лисов так как они из рода псовых..

Коля Гуленков

что у хны длинние , ноги и не стоит им быть такими висок ими им это не идет

Виталий Миронов

ну нормально но я люблю маленьких ведь я маленький 166 а попадаются 170 172

Вера Любимова

эффектный рост, я со своими 164 рядом с подругой чувствую себя ребенком.

Артур Нематов

В каком смысле высокмх которые выше тебя ну меня то тут не чё такого

Just Djozeppe

Только всё самое хорошее думаем, длинные ножки они всегда красивы:)

Александр Костромин

Сложно ответить на такой вопрос)) Что конкретно я должен думать?)))

Кристина Драгомарецкая

попробуйте для начала просто подумать...

Александр Костромин

Ну, если иметь ввиду рост, то шикарно это. сам 190)))

Юлиана Аким

Они не могут быть лолями. Но им хорошо подойдет спортивный стиль

Алексей Незнанов

девушка, она и в Африке девушка, главное душа, а не то что снаружи

Настя Стрельцова

Ничего не думаю. Для меня нет особой разницы высокая или низкая.

Кузьма Гапоненко

насколько высоких? Просто мой рост 194 см и меня трудно удивить)))