Ос
Осень2017

Какой результат дали проекты "М.С.Горбачёв -- ген.сек СССР" ➕ "Ритмика & Аэробика", запущенные на советском 📺 ТВ в марте 1985 года ОДНОВРЕМЕННО с разницей в 4 дня? 🎞️ 🖼
Ритмика. Комплекс упражнений по ритмической гимнастике. 07.03.1985 --- Закрыться! Открыться! Раз... два ....три... P.S. это продолжение вопроса про Тверк и прочие Стриптизы, обсуждаемые здесь 👉 sprashivalka.com/q/1037293302

Ответы
Анатолий Грачёв

Во времена Горбачёва много всего нового хлынуло из западных, да и из восточныхстран, были реабилитированы многие авторы книг. Конкретно к аэробике относились нейтрально, как к очередной моде. Я вообще недавно узнал, что самолично Горбачёв продвигал "Ласковый май", а в то время допытывался: за что "Ласковый май" так не любят интеллектулы - чтобы они грамотно сформулировали: за что они его не любят. Насчёт ритма я сам в своих чувствах не могу разобраться: почему-то очень люблю сам играть музыку с арпеджиатором, но не люблю такие чужие компоизции слушать, предпочитая: джаз, классический рок или хотя бы старый шлягер с живым, неуложенным в жёсткий ритм ударником

☆☆
☆☆☆☆☆

любовались охотно, будучи в рядах СА

Ос
Осень2017

какой был результат? этих 2-х одновременно запущенных проектов?

☆☆
☆☆☆☆☆

там еще аэробика называлось)

Ос
Осень2017

вы не можете сложить 1 + 1 ? вопрос начинается с ГОРБАЧЁВА ... а вас заклинило на нижней чакре

☆☆
☆☆☆☆☆

я меченого презираю

Шредер Брошураторович

Отличное время было ! 😖

Миша

Это не ламода