Вл@димир

что за дурацкая привычка коньяк красной икрой закусывать

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

ни разу не закусывала, если это привычка , то это кто то делает постоянно.

Смит Девис

имненно я коньяк не пью только беленькую и закусываю тем что бог пошлёт .

Ринат Исхаков

Не привычка так люди себя ограничевают коньяком и пьют водку литрами.....

Василий Клепцов

только одна проблема,вначале глотнуть,потом кусмарнуть,или наоборот?

Татьяна Хан

действительно надо приучить себя уже красную икру запивать коньяком

Сергей Глущенко

...как хорошо с утра с конфетками чайку, а то замучила изжога с коньку?

Вячеслав Долгий

Еще более дурацкая, есть икру столовой ложкой вместо гречневой каши

Серж Ковров

Красной икрой надо блины закусывать "По царски" Всех с маслинецей

Елена Северинова

Действительно!Лучше запивать исключительно шампанским! ☕ O_o 😛

Светлана Из Деревни Нагаркот

да все из-за санкций..пармезан и мимолет надо же чем то заменить...

Синьора-Помидора

когда надо лимоном вообще,а икрой даже не комильфо....варвары мы...

Elena Roschina

валите на то, что " привычка свыше нам дана. Замена счастию она". 🙂

Ирина Векшина

Коньяк моим организмом не воспринимается ,чем его не закусывай.

Elena Barreda

Наверное, сходная полукилограммовому золотому кресту на пузе:-)

Роман Широбоков

Это просто кроме икры ни на что нормальное больше не хватило...

Марина Воронцова

фууу какая гадость ваша заливная рыба.....Может солёный огурец?

Юлия Белик

что за дурацкая привычка портить вкус красной икры коньяком)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Тоже не понимаю!!)))) Я его люблю...с замороженной вишней пить...))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Классно получается...) только коньяк нужно наливать...в ровень с вишней...(это уже опытным путем проверено)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Точно...моя фраза любимая)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Папочка мой еще добавлял.....а дураком помрешь)))) И где то он прав...Я тоже всегда говорю...Чем больше я узнаю....тем больше убеждаюсь..что я ничего не знаю....

Юлия (✿◠‿◠)

ой ваще первый раз слышу про коньяк и икру, вот шампань да........

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

да я б собственно и без коньяка так - ложкой бы не прочь поесть