Инга

Сегодня шла по городу и заметила...везде,на клумбах,маки цветут...красиво...,но каким ветром ,их, туда занесло и дадут ли ,им,вызреть?интересно....

Ответы · страница 2
Игорь Васильев

Это извините,в каком городе маки цветут?у нас сегодня только алые поруса!!!

Инга

есть такой)...декоративный.

По
Поговорим?

срочно сообщите координаты! Партия нуждается, сами , небось, понимаете!

По
Поговорим?

и я рад за вас бесконечно)))) грустно, но я о себе не могу такого сказать...

Инга

пессимист?)

По
Поговорим?

пессимист - осведомленный о своей будущей участи оптимист!

Инга

даже так?а ты к какому типу себя относишь?

Инга

понятно...

Сергей Бондаренко

У меня тоже вАлтае в огороде как то занесло так днем пришли и срезали.

Инга

а декоративные?если...вообще,есть такие,не вредные...

Инга

вот именно.

Ирина Цветкова

У нас одно время даже за садовые оштрафовали и протокол составляли

Инга

и у нас...

Ирина Цветкова

Хуже нет, когда дураки имеют хоть какую то власть

Инга

самодуров,у нас,хватает...

Ирина Цветкова

Это точно

Одинокая Сволочь

декоративные маки наркоманы не используют в своих пристрастиях..

Инга

уже пояснили.

Владимир Болоткин

Розы цветут Но тут же Как бы замерзают Маков не видел но лета Нет

Сергей Никонов

На следующий день ими будут торговать в пешеходных переходах...

Инга

да ладно...)на 5сек.,кому надо?

Владимир Ананьев

А кто ухаживает за этими клумбами? Правильно!!! Таджики!!!!!!!!!!!!!!!

Инга

нет)у нас дворники наши...

Сергей Фокин

Есть дикорастущие маки есть декоративные а есть опиумный мак.

Инга

пояснили.

Сергей Фокин

Семена на булочках с маком как раз, взяты из семян опиумного мака.

Инга

а другие сорта не вызревают для булочек?

Сергей Фокин

Их семена очень мелкие, а порой и ядовитые. Садовый мак еще не везде и вырастит.

Инга

вона как))

Николай Кочубей

У нас везде декоративный мак насаживают. Может и Ваши такие?

Николай Кочубей

🖼 Или вот?

Николай Кочубей

🖼 А вот?

Инга

супер)правда,не видела таких сортов...они декоративные все?

Николай Кочубей

В поисковик (любой) напишите декоративные маки фото и любуйтесь! Их там тысячи сортов и расцветок.

Инга

понятно)спасибо.

Viktor Nnn

это же декоративные в них ни капельки ни граммульки нет😉

Инга

наверно,так и есть.

Crack Cocaine

Напишите ответ...мак маку рознь,вызьреют,это декаративный

Сергей Терпугов

У нас бдительные мусора, даже декоративные срезают.

Сергей Терпугов

В давние времена человека придумавшего новый закон ставили на скамейку, а на шею накидывали петельку. И если закон не принимался народным вече, скамеечку из под него выбивали.

Инга

у нас,даже,конфискации имущества,нет...воруй,не хочу...подумаешь,отсидишь и вернёшься...,так отсидишь,ещё,не в общей камере...или бараке.

Сергей Терпугов

Так те кто ворует под себя законы и пишут.

Инга

согласна.

Инга

спасибо)

Ольга Мерлина

Наверное, декоративные. Любуйтесь, поцветут дней 5.

Уральская Рябинушка

Эти маки не наркотические, те другие, более сочные

Инга

может быть...

Вадим

маки, маки ,красные маки....светлая память - земли....

Пу
Путник

Бродяга выращивал розы, а рос исключительно мак)))

Инга

))

Владимир Хорламов

судить надо городских газонщиков за его посев

Инга

а,может,потому что,некоторым, не на что свадьбу сыграть?)

Владимир Хорламов

заявление в загс 100 р стоит .или бесплатно забыл уже люди друг перед другом берет ответственность .а свадьбы всегда для двоих делается а не для счета подаренного Если раньше была брачная ночь у молодых то теперь ночь-бухгалтерия .деньги утюгом гладят .

Инга

а как же,белое платье...ритуал...)

Владимир Хорламов

в глазах молодоженов .которые они не сводят друг с друга . сейчас свадьба меньше миллиона не свадьба . нечего будет потом подружками рассказать .

Инга

вот)))

Алена Танская

Я 3 дня гуляла по Москве. Нигде не видела маки.

Инга

так я и не про неё

Алена Танская

Тогда пишите о каком городе говорите

Валерий Пенежин

То декоративные, они не интересны маргиналам

Инга

понятно.