Гелла

Внемли совету, загадочного дома постоялец: коль не мелькает искра яркая сирени пред утомленным взором, то бабочки игривой силуэт на поручне у кресла притаился...

Ответы
Люся Михайленко

Душой живите, не дышите болью,
Себя самих ищите на пути!
И отпускайте вы легко, с любовью
Всех тех, кто хочет просто сам уйти!
С любовью, с миром по судьбе идите,
Свою все глубже познавая суть.
Не плачьте, не цепляйтесь, не держите —
Пусть каждый свой найдет на свете путь!
Нет смысла строить из обид заставу,
Себя самих на части разрывать.
Запомните — у каждого есть право,
Святое в жизни право — ВЫБИРАТЬ!

Глебец Арнольдович

в вашем столь красиво сформулированом высказывании не под силу мне уловить той тонкой грани что отделяет красивый набор малосодержательных слов от прагматического и реалистического совета

Гелла

Стало быть, Вы - не постоялец загадочного дома))

Глебец Арнольдович

нет, тут Вы правы

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Николай Томский

Инда взопрели озимые, рассупонилось солнышко, расталдыкнуло лучи по белу светушку. Вышел старик Ромуальдичь на заваленку, понюхал свою портянку, и аж заколдобился.

Эмирхан Нурмухамедов

...проснулся я на поручне у кресла - и полетеееел! А жизнь моя, что прежде тревожила, дарила страхи и мечтанья, забылась, как сумбурный сон...

Валера ___

то тень усталой лампы.. то жизнь устала и присела.. дай ей подумать до утра.. ведь ей с тобою жить и жить...!

Сергей Горборуков

ходил по небу долго, упал,но не разбился, -смотри какая шишка там! где хокку притаился ))

Nik-To

и призрак в белом точит зубы, косясь на твой желанный силуэт...

Фарух Фурси

И после, крыльями взмахнув, среди листвы сирени растворился.

Л.
Лина ...)

Не люблю я такие строки читать, в них нечего не понятно!

Александра Прудникова

Уже спрашивала, но.. Спрошу ещё раз - чьё творение ?

Николай Колечёнок

О!!! Очень буду рад такой красивой бабочке как вы.

Realistka

ооооо..... Пятистопный ямб! Это чьи строки?

Юрий Пешкичев

От безделья ещё не такое придумаешь.

De
Deleted

В огороде бузина, а в Киеве - дядька.

Ле
Лета

ну и в скобках...желательно автора

Гелла

(Жозе Дикаявусмерть)

Ле
Лета

круто

Ма
Макс

бабочка крыльями бляк бляк бляк...

Лариса

сон иль бред? иль грезишь наяву? 😄

Н*
Ната *****

действительно, загадочный дом....

Андрей ))

очень интерестное высказывание