Владимир Иванов

Как думаете , что лучше иметь , хорошее здоровье или бесплатные лекарства ?

Ответы · страница 4
A. S.

хорошее здоровье

Владимир Иванов

Это очень правильный ответ, я согласен с вами , а как думаете настанет ли такое время, когда люди не будут болеть ???

A. S.

Xatelos bi vsego neskolko veshey vajnix v jizni

Владимир Иванов

В Библии в книге Псалом в 36 главе в 29 стихе сказано « Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно » заметили кто будет жить вечно ???

Анарa Галымкызы

хорошее здоровье

Александр Силютин

Здравствуйте Анкара.А вы слышали что скоро люди не будут болет?

Анарa Галымкызы

да, нет не слышала, было бы хорошо

Александр Силютин

В Священном Писании сказано-Никто из жителей не скажет я болен.А как думаете что нужно делать чтобы увидеть это время?

Елена Микова

хорошее здоровье

Владимир Иванов

Елена , я с вами полностью согласен , здоровье не купишь не за какие деньги , а как думаете будет ли такое время когда мы не будем болеть ?

Владимир Иванов

Елена здравствуйте .да сколько уже форм правления не перепродавали люди , ничего не изменилось .Как думайте сегодня Бог в силах нам помочь

На
Наталья

Хорошее здоровье

Владимир Иванов

Наталья здравствуйте. Вы правы, здоровье на первом месте . А вы слышали, что скоро люди вообще не будут болеть ???

Владимир Иванов

Здравствуй Наталья в Библии в книге Исаии в 33 но.24 стихе сказано « И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.» а как думаете , что нужно делать нам, что бы увидеть такую жизнь ?

Майя Петрова

хорошее здоровье

Владимир Иванов

А вы слышали, что скоро люди вообще не будут болеть ?

Лиса!!!

Хорошее здоровье

Владимир Иванов

Дарья здравствуйте, здоровье очень важно для человека, а вы слышали, что скоро люди смогут жить вечно и не болеть ?

Людмила Пашнина

хорошее здоровье

Владимир Иванов

Людмила здравствуйте , я с вами согласен ,«ИДЕЯ никогда не болеть... вошла в моду»,— говорится в немецком журнале «Focus». Однако она не нова. По замыслу Создателя, люди вообще не должны были болеть. У них должен был быть не просто «приемлемый уровень здоровья» (курсив наш.— Ред.). Наш Создатель предусматривал абсолютное здоровье для всех!вы слышали, что в скором будущем люди вообще не будут болеть ???

Валентина Мышкина (Бородулина)

конечно здоровье

Владимир Иванов

Вы правы Валентина, но хотел бы с вами поделиться интересной информацией .Страданий скоро не будет!
Кто из нас хоть раз не задумывался: почему в мире столько горя и страданий? Испокон веков люди страдают от войн, нищеты, стихийных бедствий, преступности, несправедливости, болезней и смерти. Еще никогда не было столько страданий, сколько в минувшем столетии. Неужели так будет всегда?

В Слове Бога, Библии, записаны утешительные слова о том, что скоро страданий больше не будет: «Еще немного, и не станет нечестивого... А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира». Как долго будут существовать такие условия? «Праведники наследуют землю и будут жить на ней вовек» (Псалом 36:10, 11, 29).

Когда Бог устранит зло и страдания, земля станет раем. Люди обретут совершенное здоровье и смогут жить вечно и счастливо. В Слове Бога предсказано: «Отрет... [Бог] всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

В грядущем новом мире даже умершие вернутся к жизни, и их тоже ожидает счастливое будущее: «Будет воскресение и праведных, и неправедных» (Деяния 24:15). Вот почему Иисус Христос пообещал грешнику, который раскаялся и проявил в него веру: «Ты будешь со мной в Раю» (Луки 23:43).скажите как думаете, что нужно делать нам, что бы увидеть прекрасное будущее ?

Татьяна Васильева

Крепкое здоровье

Владимир Иванов

Здравствуйте Татьяна, и вы правы. В Библии в книге Исаии в 33 главе в 24 стихе сказано « никто из жителей не скажет я болен , народу живущему в той земле будет прощён его грех » как думаете, что нужно делать нам, что бы увидеть это будущее?

Жа
Жанна

🙂 здоровье

Владимир Иванов

Вы правы... но скоро лекарства вообще не будут нужны.

Анна

Конечно здоровье

Татьяна Косачёва

Здоровье важнее

Владимир Иванов

Здравствуйте Татьяна ,,, вы правы,,, Здоровье не за какие деньги не возможно купить , а вы слышали , что вскором будущем люди не будут болеть ? Как думаете , что для этого нас нужно делать сегодня???

Владимир Иванов

Татьяна здравствуйте , мы вкладываем в детей очень много сил и средств, но они все равно будут болеть, стареть и в конце концов умрут , а как думаете Библия может нам помочь , в этом вопросе ???

Татьяна Косачёва

Люди изучают Библию уже больше двух тысяч лет и что - то на здоровье это не сказалось и болезней меньше не стало..

Владимир Иванов

Татьяна добрый день , вы правы сегодня не многие могут похвастаться хорошим здоровьем. Конечно читая Библию механически и нас не будет идеальное здоровье . Но на самом деле в будущее без болезней ожидает только тех кто сегодня читает Библию и развивает хорошие отношения с Богом. А для этого как раз необходимо и читать Библию и развивать христианские качества. В Библии написанны интересные мысли в книге Псалом в 90 главе в 14 стихе сказано “ Он полюбил меня, поэтому я избавлю его. Защищаю его, потому, что ОН ПОЗНАЛ МОЕ ИМЯ , говорит Иегова Бог . Татьяна вы заметили что ещё важно делать ?

Оксана

Бесплатных мало

Александр Силютин

Их вообще нет.Но лучше Оксана вообще не болеть.А вы слышали что мы скоро вообще не будем болеть

Люба Грибанова

Будьте здоровы!

Владимир Иванов

Люба здравствуйте, а вы слышали, что вскором будущем лекарств вообще не будет???

Милота))

Здоровье канеш

Владимир Иванов

А вы верите Алена, что скоро люди не будут болеть и смогут жить вечно ?

Милота))

Нет. Не верю

Владимир Иванов

В Библии в книге Исаии в 33 главе, в 24 стихе сказано «И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех» а как думаете, что нужно делать нам, что бы увидеть это время ?

Мангуст Рики-Тики-Тави

сдохнуть... и с верху все увидим...

Владимир Иванов

А вы верите, что после смерти люди улетают на небо???

Мангуст Рики-Тики-Тави

лучше верить в что-то чем ни во что

Владимир Иванов

В Библии в книге Еклезиаст говориться что происходит с человеком после смерти . ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ СМЕРТИ?
5 Ответ на вопрос, что происходит после смерти, знает Иегова. Он сказал, что, когда человек умирает, его жизнь заканчивается. Смерть — это противоположность жизни. После смерти чувства, мысли и воспоминания человека не продолжают существовать где-то ещёa. После смерти человек больше не может видеть, слышать или думать.

6 Царь Соломон написал: «Мёртвые ничего не знают». Мёртвые не могут ни любить, ни ненавидеть. После смерти нет «ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости». (Прочитайте Экклезиаст 9:5, 6, 10.) В Псалме 146:4 сказано, что вместе с человеком умирают и его мысли.

ЧТО ГОВОРИЛ О СМЕРТИ ИИСУС ХРИСТОС
7 Когда умер близкий друг Иисуса Лазарь, Иисус сказал ученикам: «Наш друг Лазарь уснул». Но он не имел в виду, что Лазарь отдыхает, ведь затем он прямо сказал: «Лазарь умер» (Иоанна 11:11—14). Как видно, Иисус сравнил смерть со сном. Он не говорил, что Лазарь пошёл на небо или что он находится где-то со своими умершими родственниками. Также он не говорил, что Лазарь мучится в аду или в кого-то переродился. Нет, Иисус сказал, что, когда Лазарь умер, он как будто крепко заснул. Смерть сравнивается со сном и в других библейских стихах. Например, когда убили Стефана, о нём было сказано, что «он уснул смертным сном» (Деяния 7:60). Апостол Павел использовал такое же сравнение, записав, что некоторые христиане «уснули смертным сном» (1 Коринфянам 15:6).Поэтому нет никакой жизни на небе или в аду после смерти .Но так же Библия обещает прекрасную надежду для умерших , хотели бы узнать какую ?

Анжела Никулина

Конечно первое

Владимир Иванов

Вы правы Анжела, и в скором будущем Библия обещает , что мы вообще не будем болеть . В книге Исаии в 33 главе в 24 стихе сказано « И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех.» а как думаете ,что делать нам сегодня что бы увидеть такое будущее?

Владимир Иванов

Почему вы так думаете ??? В книге Иоанна в 17 главе , в 3 стихе говориться «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» заметили , что нужно нам сегодня делать, что бы спастись ?

Владимир Иванов

Как мы живём сегодня, мы дадим за это отчёт Богу. И что бы быть на хорошем счету у Бога важны как записано выше в стихе « знания » знания о Боге. А они записаны в Библии .

Анжела Никулина

Не надо казаться лучше чем ты есть, и все будет пучком. Боитесь, значит есть за что. Спасаетесь - значит тикаете как крысы с корабля.

Владимир Иванов

Иисус сказал такие слова в книге Матфея в 7 главе в 21 стихе, там сказано «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?“ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.„ поэтому Анжела , важно подумать как мы живём сегодня и как

Владимир Иванов

Хочет , что бы жили мы Бог . От этого завить будет наша жизнь в будущем. Всего вам хорошего.

Александр Шебалин .

Только первое!

Владимир Иванов

Это важно , я согласен с вами. А вы слышали что скололо

Владимир Иванов

Что скоро , все люди будут здоровы. В Библии в книге Иссаии в 33:24 сказано « И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех» а как думаете , что нужно делать нам , что бы увидеть такое будущее ???

Светлана Олексюк

Здоровье!!!!!!!

Владимир Иванов

Светлана здравствуйте, я обсалютно с вами согласен,,, а вы слышали , что вскором будущем у всех людей будет совершенное Здоровье ??? Никто не будет болеть

Татьяна. Гейкер.

Здоровье.

Владимир Иванов

Самое главное Татьяна, от того как мы живём сегодня, будет зависеть наше будущее, об этом важно помнить. В книге Иоанна в 17 главе , в 3 стихе сказано « Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» заметили что необходимо для спасения?

Татьяна. Гейкер.

Да мы и так имеем вечную жизнь, куда еще больше точнее дольше? Простите я изучаю " Бхагават Гиту" , " Шримад Бхагаватам" и также " Веды" очень прекланяюсь перед великим гуру Шрилы Прапхупады читаю его труды, его биографию мудрейший человек его книги несут знания, и именно там я получаю ответы на свои вопросы.

Владимир Иванов

Как вы думаете, будут ли когда-нибудь все люди исповедовать одну религию? Над этим меня побудили задуматься слова, записанные в Откровении 5:13.там сказано «И я слышал, как все создания на небе, на земле, под землёй и на море — все они — говорили: «Сидящему на престоле и Ягнёнку благословение, честь, слава и могущество во веки веков». Как вы думаете, что нам нужно делать, чтобы тоже быть среди этих созданий?»

Татьяна. Гейкер.

Вы хоть читаете мои коментарии? Такое ощущение вы самим собой разговариваете.

Владимир Иванов

Я конечно читаю ваши комментарии, не буду вас отвлекать , приятно было с вами познакомиться , всего вам хорошего .

Ольга Гобозова

Здоровье!

Владимир Иванов

Ольга здравствуйте. Вы правы , Здоровье не купишь не за какие деньги. Так говорят. А вы слышали, что скоро люди не будут вообще болеть?

Ольга Гобозова

Никогда я в это не поверю. Машины и то ломаются.

Владимир Иванов

Машины да, 😂 а вот нас ожидает прекрасное будущее . В Библии в книге Исаии в 33 главе в 24 стихе сказано «И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех» а как думаете , что нужно делать нам, что бы увидеть такое будущее?

Ольга Гобозова

Мне лично уже ничего не поможет.☺️

Владимир Иванов

Ольга вы не хотели бы жить в таких условиях ?

Владимир Иванов

Просто от того как мы живем сегодня , будет зависеть наше будущее . В вас получалось читать Библию ?