Владимир Иванов

Как думаете , что лучше иметь , хорошее здоровье или бесплатные лекарства ?

Ответы · страница 6
Катерина Борисова

первое

Владимир Иванов

Я полностью с вами согласен, сегодня здоровье занимает одно из главных мест в нашей жизни, а вы слышали , что скоро мы не будем болеть ?

Катерина Борисова

😃 хорошая новость😄

Владимир Иванов

Такое прекрасное будущее нам обещает Библия. В книге Исаии в 33 главе в 24 стихе сказано «И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех» как думаете, что нужно делать нам сегодня , что бы увидеть такое будущее?

Ва
Вася

Первое

Александр Силютин

Здравствуйте Василий.А вы слышали что скоро люди не будут болеть и не будет никаких эпидемий?

Та
Татьяна

1-ое

Владимир Иванов

Здравствуйте Татьяна, вы обсолютно правы , не за какие деньги нельзя сегодня Купить лекарства , а вы слышали, что вскором будущем лекарства вообще не будут нужны людям ???

Владимир Иванов

В Библии в книге Исаии в 33 главе в 24 стихе сказано « И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех» заметили , мы не будем болеть , а заметили почему ????

Та
Татьяна

Откроется сильное покаяние.

Владимир Иванов

Бог, обещает, что те кто будут жить праведно , будут выжить вечно, а вы знаете , что Бог предлагает нам дружбу ??

Владимир Иванов

Хорошего вам рабочего дня, если будут вопросы пишите, я обсолютно согласен с вами .

Владимир Иванов

Если будут вопросы, пишите, я готов вам на них ответить.

Валентина Мезрина