Ма
Мария

Вы верите в судьбу? Или человек сам творец своего счастья?

Ответы · страница 5
Татьяна Селютина

У каждого в жизни есть моменты ,когда надо вибирать (ВУЗ,работу,город и прочее ) сам выбрал и сделал свою судьбу именно такой!

Ва
Вадим

Судьба! Мы с женой приехали в один город из разных мест. Наши друзья из соседних сел встретились на севере. Это ли не судьба?

Ма
Мария

возможно. Спасибо Вам за ответ.

Юрий Сергеевич

Судьбы по факту нет. Человек суть ВЫБОР. Важно постоянно правильно выбирать. Это трудно. Инструкции - в совести и Евангелии.

Анжелика Малыш

Пытаюсь в этом разобраться:-) Пока не пойму....То ли попытки мои изменить жизнь жалкие, то ли действительно судьба давлеет:-)

Николай Сосновский

Да , от человека зависет как он построит свою жизнь, но и есть очень важные события которые переворачивают жизнь человека!

Luciana Свет В Окне

Звезды шепчут, как надо... а жизнь выстраивает все так, как ей хочется... и плевать она хотела на то, о чем нашептали звезды...

Як
Яков☦

В Бога верую, и на Него уповаю!!!
Мда, человек творец, и ещё какой. Как Бог ещё терпит?! велика милость Божия! помилуй Бог!!!

Nosir Rahimov

человек выбераеть сам свой путь например скно путь выберал сам!ажешь не пей водку о он я такой алкаш у меня судба такая

Валентин Круглый

как бы ни крутился,к концу предсказанному придет-в судьбе времени нет,ребенок родился,старость его можно посмотреть

Селфи Кот

Жизнь не делится на чёрные и белые полосы, Жизнь - это шахматная доска и каждый сам решает куда сделать следующий ход)

Николай Шинкаренко

Я даже не знаю как ответить,один что то творит,а не получается.у другого все само как то идет,все в паду,трудно понять

Sm
Smotra

верю в Судьбу. но в тоже вермя знаю что мы сами творцы своего счастья! это понятия в человеке разделяет на два мнения!

Rustam Musaev

Kakaya Sudba . Chelovek v Etom Mire Sam Sebe Xozyain idi Po Puti Knigi Kotoruy Nam Poslali.. Esli u Cheloveka Est Xozyain To u Nego Est I Sudba. A Sudba u Skotin Kuda Povernesh Golovu Skotine Ana Tuda I Poidet.

Анатолий Прокопьевич Копылов

Твоя судьба в твоих руках.... Успех в любом деле - шахматы.... (Что бы выиграть большое - надо уметь жертвовать малым.....)

Vladimir Shkurov

Человек сам творец своего счастья, но в жизни столько творцов, что иногда они вклиниваются в вашу жизнь и ломают её.

Дима Вильга

сам, только своими ручками, а судьба ответит за то что-бы молотком по пальцу не попасть или за летящий сверху кирпич

Тятьяна Капитанова

Сам творец своего счастья, только от него зависит кто рядом с ним, я не имею ввиду родителей, а мужа или жену, друзей

Александр Осипенко

Судьба - это программа жизни человека записанная творцом, хотим мы в это верить или нет, но все с этим сталкиваются!

Клавдия

Без провидения и судьбы ну никак и плюс к этому надо творить на основе судьбой дано и это приумножать и расширять

Оксана Халова(Томилина)

Считается, что фатализм - это слабость. Хочется быть сильным. Не всегда выходит. И тогда кажется, что ты -фаталист.

Ма
Мария

Описали моё состояние. Спасибо Вам 🌹

Оксана Халова(Томилина)

Это состояние каждого. Не все такие смелые, как Вы, чтобы признаться в этом себе.

Ма
Мария

вчера большинство говорило, что судьбы нет. Сегодня - наоборот. Суббота, наверное)

Оксана Халова(Томилина)

После пятницы. Абстинентно-депрессивно-осеннее настроение.

Ма
Мария

как хорошо не испытывать, что это такое, на себе.