Ма
Мария

Вы верите в судьбу? Или человек сам творец своего счастья?

Ответы · страница 6
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Верю в Судьбу которую человек определяет сам образом своей жизни вместе с Верой в Бога и под его наставлением.

Макс

Во что я верю, жизнь любя?
Ведь невозможно жить, не веря.
Я верю в случай, и в себя,
и в неизбежность стука в двери.

Алексей Васильев

Если и существует такая вселенская пакость - то смысл её заморачиваться?! Всё-равно ничего изменить не сможешь!

Ольга Курдаш

верю, а творить можно всё не разбираясь счастье ли это, а судьба покажет и повернет туда куда предначертано ею

Доберман Пинчер

Хоть и говорят"С милым рай и в шалаше" но без достатка он какой-то куцый,так,что счастье без достатка не полное.

Vlad Berezin

Есть в жизни некая область внутри которой человек волен сам творить что пожелает. Но это не везде и не всегда.

Владимир Клиновский

если Вы просите Бога? Бог Вам даёт то чего Вы хотели со временем, нужно помнить об этом и благодарить Господа!

Евгений Колоток

Знать свою судьбу и прожить её не одно и тоже, но с другой стороны что должно случиться то обязательно будет.

Пётр Ильич Кофеёвский

Я сейчас думаю, что есть предопределенная судьба - в виде ряда событий, которые по-любому с тобой произойдут.

As T

у человека, с одной стороны матрица, с другой творчество. при совмещении одного и другого получается судьба

Виктория Жук

Творец лишь в том смысле что он всегда на перепутье, как тот сказочный богатырь, а вот дороги уже проложены.

Галина Рощина

Судьба есть. а натворить можно такое. что потом всю жизнь нужно расплачиваться.но коррективы внести нужно!

Женя Фокин

Человек сам творец своего счастья, если сидеть на месте, счастья не будет. Нужно преложить не много усилий.

Вячеслав Скиталец

Верь в то.Что твой путь прописан, и не зная того, ты будешь жить, так , как прописано в твоей небесной книги.

Андрей Лалош

На земле существует сверхцивилизация. Она все решает. Наша самостоятельность -это лишь красивая иллюзия

Владимир Черных Zlovlad_Ru

а и то и то верно. Когда плывешь по течению, ничего не делая, чтобы изменить маршрут это и есть ваша судьба

Аскар Нургалиев

Да, я больше верю в судьбу. Но не безропотно, сложа руки. Иногда мы просто не в силах на что-либо повлиять...

Валерьян Штирлец

Я не верю в судьбу, но и не делаю сам своё счастье, моё счастье это интернет и игры, а их пока я не создовал

Sergey Nikitinsky

Смотря по каким морям плаваешь, если штормит 365 дней в году, вероятность не дожить до пенсии повышается)))

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

человек сам творец, но иногда есть непреодолимая сила с которой не всегда вовремя получается справится