Ма
Мария

Вы верите в судьбу? Или человек сам творец своего счастья?

Ответы · страница 7
Михаил Гоноболев

сначала стоит узнать о своих возможностях , а потом ( в течении жизни ) исходя из них написать данность .

Вероника

а вы понаблюдайте и увидите, что далеко не всегда получают люди то, к чему идут. даже если и не косячат..

Роман Шаймардинов

в судьбу не верю,сказки все это,там наверху для каждого написан свой сценарий,когда,что,с кем и почему.

Сергей Овечкин

судьба у каждого своя, и все прописано и как что мы должны ждать чудо но чудо не надо ждать чудите сами

Евгений Акаёмов

если знаешь как творить ссвоё счстье твори твори и на судь6у не надейся судь6а в жизни очень изменчива

Танюшка Моисеева

Говорят от судьбы не уйдешь но хочется верить что человек сам творит свое счастье посредством выбора

Акакий Акакиевич

человек, конечно, творец своего счастья, но есть врожденные особенности, от которых никуда не деться

Наталья Гордеева

Не могу однозначно ответить, у многих получается вроде бы творить, но тут вмешивается судьба и все...

Фарит Сагитов

Я верил в свою судьбу пока судьба не дала мне по заднице -а потом началась счастливая жизнь (ps шутка)

Константин Александров

в судьбу верят исповедующие ислам. христьяне всегда шли на перекор судьбе. вы к кому себя относите?

Константин Александров

на бога надейся, а сам не плошай - так пишет вам христьянин

Анатолий Рузанов

Но поводок Господний длиннннннннннннный:хочешь-иди светлой дорогой,но можешь и в багно залезть....

Владислав Замяткин

Судьбы нет. Во многом будущее человека зависит от него самого... За исключением времени и случая....

Иван Кочанжи

Я думаю судьба это просто следствие...а Человек уже кузнец своего счастья...борец за своё счастье...

Елена Полшкова

Сам конечно. Он сам решает сидеть на диване или сходить в новое для себя место. А там.... Кто знает...

Мистер Икс

Судьба..но у человека есть выбор хотя это выбор уже сделан за него судьбой но он об этом не знает)

Евгений

Счастье - только личное творение. И оно приходит часто вопреки судьбы, которая не в нашей власти.

Павел Тарасенко

Ее не может быть! Творец должен быть добрым даже по идее. А судьба бывает зла ! Так от кого судьба?

Константин Иванов

Она играет с нами, и даже думая, что мы играем с ней, она смеется голосами, событий прожитыми дней

Ruslan

Люди говорят о судьбе, когда что-то получается не так, как-бы он хотел...Но второе, я думаю, вернее

Ле
Леночка

Я верю что у человека несколько дорог. А какую он выберет и будет его судьба. Важно не ошибиться)