Tony † Ae 😈

Вы участвуете в гонке и обходите третьего, каким вы становитесь?

Ответы
Тамара Столбовская

Это было рано утром, когда все спешили на работу До своего цеха было далековато , чтобы было веселей идти , я стала обгонять считать людей . Когда насчитала 99 .Я попросила мужчину остановиться,извинилась обошла и потеряла интерес.УСТАЛА! этого хватило на долго

Таня Могилевец

Что за чушь??? Какие гонки? Третий - лишний... Вам что нечего делать или не о чём больше думать... Дурацкие вопросы... Задумайтесь о жизни и о более актуальных вопросах. Удачи.

Tony † Ae 😈

Да нет, чушь какая-то, у нас есть только две проблемы – дураки и дороги. Дурацких вопросов заявлено небыло.

Апрель

Получил, Tony? )))) Ишь удумал такие дурацкие вопросы задавать))) Запрещено!!! ) Злой тётей Таней

Tony † Ae 😈

О да, так получил, что даже внукам расскажу.

Павел

Тут условие некорректно, третьего можно обойти по счёту, а место он может занимал и 10е, хотя ответ в принципе и тут однозначен - занимаешь место того, кого обгоняешь.

Галина Чаплинская Против Войны

Вокруг нормальные люди. Но случается, что и и вполне нормальный человек поступает как последний придурок.

ОК
Ольга Крылова

можно обойти третьего и с конца, поэтому все зависит от количества участников гонки

Tony † Ae 😈

Он третий с начала

Балбес

Дышать пылью первого - участь второго... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Tony † Ae 😈

Если ваш ответ "вторым", то это не так

Балбес

Я не претендую на верный ответ...

Балбес

А по вопросу... Я всё же третий...

Н А Т А Л Ь Я

первым... 😀потому что всегда стремлюсь к совершенству... 🙂 🙂 🙂

Tony † Ae 😈

А если опустить этот момент?

Angelina Goncharova

опустить - как то звучит угрожающе

Галина Татаринова

Третьим. Но буду первым. Обязательно буду!!

Ма
Маша

Я терпеливая, все равно, добьюсь своего

Tony † Ae 😈

Хах, в этом нет сомнений

Ма
Маша

Откуда уверенность?)

Tony † Ae 😈

Да так, интуиция)

Ма
Маша

хорршая интуиция))

Tony † Ae 😈

Конечно хорошая)

Елизавета Синипалова

В какой гонке?У нас людей и так загнали.

MคLꭵήค

Ели поднажму ..выйду победительницей ))

MคLꭵήค

Не, я бибику выпросила ))

Tony † Ae 😈

С вами шути плохи)

MคLꭵήค

Не бойтесь, с юмором я дружу ))

Tony † Ae 😈

Жаль я нет)

Игорь Сливинский

шеф прикрой-атакую!

Алексей Корнилов

первым!! я и второго, и первого сделаю))

Сергей Маркарянц

Третьим, если Вы конечно не против....

***

Мы становимся на его место) третьим

Tony † Ae 😈

Верно)

***

Детские задачки)

Tony † Ae 😈

Именно так)

Леонид Рюмшин

задохнувшимся с высунутым языком.

Леонид Рюмшин

а как они тогда свою радость или неудачу выражают? бибикают?

Tony † Ae 😈

Думаю радиоуправляемых машинки даже в вашем детстве уже могли существовать.

Леонид Рюмшин

Насколько помню - не было. Трудно представить радиоуправляемую машинку на лампах.

Tony † Ae 😈

Тяжкие времена

Леонид Рюмшин

о да!🍻

Серёжкина Я!

не последним!))) но и не первым ещё)

Анатолий

Третьего - по счёту? Или - с конца?

A Lina W

Третьим,если ещё двоих не обгоню

Alex Dark 🇷🇺

первым если все пойдет по плану

Ла
Лариса

Не люблю гонки и соревнования.