Виктор Школьный

как вы относитесь к славянскому язычеству?

Ответы
Галина Жумабаева

а мне все равно лишь был хорошим человеком-у нас так все намешанно что уже и не поймешь кто славянин кто мусульманин кто хохол а кто еврей-была б моя воля я вообще бы национальности убрала

Лариса Соколова

Я мало что о нем знаю, но большинство наших обрядов произошли от язычества. Помню, что слово ДЕД тоже языческое. Что то вроде хранитель рода и традиций этого рода.

Сергей Иванов

изучаю(а в целом, и прочем. Это наше прошлое, и без него, нет будущего, я вяжу ленточки, за усопших, жгу солому на масленицу, умываюсь первым снегом...и т.д.

Иван Кузнецов

Натюрлих Христофор Банифатьевич,душат нас славян Фрицы всякие историю за нас пишут,чую еще раз на Берлин сходить надо-объяснить ,что к чему. 🙂

Сергей Борисов

я ? Я-зык . и немогу соглосится с вторжением . силу нам дай ВЕЛЕС великий , оковы разбей чужеземных религий .

Talgat Kokanov

Трудов научных по этой теме не читал, а то, что пишут в СМИ или в кино ... Не знаю, как мне относиться

Тимофей Решетников

Положительно, и Язычеством его называют верующие других религий. Я сам сейбя считаю Родновером.

Араннарвен Валанардис

С точки зрения язычника как такового положительно. А с точки зрения своей традиции нейтрально.

Гаухар Ракымбаева

каждый язык по своему нравится, мое мнение нельзя быть нацистом, надо быть разносторонним))

Марта Вишневская

прекрасно!.. я считаю что у каждого народа должны быть свои верования а не навязанные!

Светлана Yeskova

Его члены смогут доказать, что кроме славянской крови в них нет примеси? А так ни как.

Виктория Лебедева

Положительно. Языческие культуры меня всегда очень интересовали, если честно.

Юлия Перевозова

Не соглашаюсь попросту.Бог на всех один, только в каждой вере у него свое имя

Юлия Перевозова

Попросту не приемлю.Бог один, только имена в разных верах у него разные.

Максим

Типовая вещь. Не знали элементарных вещей, вот и выдумали всякую хрень.

Ziyoda ************

извините яеще хорошо незнаю русской и как мне научитса русский язык???

Виктор Школьный

а других вариантов что нету?

Ziyoda ************

ещекакие вариянти

Виктор Школьный

а вокруг нету русскоязычных людей?

Ziyoda ************

есть канечно в интернете лучши помойму

Виктор Школьный

разве что бы кто то с тобой занимался

Расимя Хамидуллина

нейтрально! у каждого свой выбор и каждый в ответе за свои действия!

Vi
Viktor

Ну очень отрицательно! Но если я чего решил, то выпью обязательно!

Галина Моисеева

Положительно. Мои предки были язычниками, прикланялись Киремет.

Дмитрий Любашкин

Во время сессии я становлюсь и язычником и буддистом и прочими.