Seline

А у вас лето какое ❓

−1
Ответы
Елена Бажан

Отсутствие плохих новостей - уже хорошая новость!!! Пусть ночи холодные, солнечных дней маловато, чего-то ещё.. но нет потопов, землетрясений и других катаклизмов - и нам том Благодарность Богу! И лето как лето! Лето оно и в Африке ЛЕТО!!! Лето - это маленькая жизнь!

Seline

Спасибо. Очень красивый ответ 👍🙏

Seline

Вам бы книги писать а?🙂🤏💐

Елена Бажан

Мне уже не раз говорили об этом:) и я даже думала об этом, но всегда упиралась в тематику. Поэтому, в багаже только заказные статьи (по бывшей работе) и вот теперь тут иногда нравится посидеть, потренироваться на коротких вопросах:))

Seline

Что за неуверенность ❓🤔Надо начать и все

Елена Бажан

Но тогда вопрос целесообразности! Писать, чтобы ЧТО? Кому это надо? В стол неинтересно. И потом, у меня не неуверенность, а больше самокритичность, ведь я, как бы, транслирую то, что уже когда прочитала или услышала от умных людей, но пропустила через себя и выдала своё восприятие. И потому, не вижу смысла писать самой и изобретать велосипед, проще отослать к авторитетным авторам...

Seline

Сейчас век интернета ‼

Майя Петрова

Вообще в этом году хорошее: июнь был прохладный, в июле жара пришла только к середине месяца - да и то есть прохладный ветер и часто идут короткие дожди. Прямо очень комфортно. Ночи прохладные в основном тоже.

]~
]~[∆¢Tя

Радуемся редким спадам пекла с +32 до хотя бы 22. а вообще жаримся вот так вот. Ветерок похолоднее подует аж в радость. Грозы сбили одно время жару,но все вернулось

Seline

Выдержим‼🙏

]~
]~[∆¢Tя

Да уж надеемся. А то ходить курочками-гриль как-то надоело

Seline

❓🤔

]~
]~[∆¢Tя

в поту от извечной жары

Seline

Божеее

Асланбек Казахстан

А лето цвета неба — огромное и синее
А лето цвета солнца — золотом расшитое
А лето цвета ивы — зеленое, красивое
А лето цвета счастья — почти неуловимое

Павлос

Ну оно такое вот......., как бы вам сказать......, летнее что ли......
Ну вообщем, так сильно похоже на лето......, что зима, даже в подмётки не годиться....

Seline

Убедительно

Павлос

😁!!!!!

Павлос

Вот и я тоже не пойму......, лето оно какое?????
Все времена года - женского рода.....
И только лето непонятно...........

Сергей Жайлубаев

Как и каждый год, без изменений! Мне наше лето нравится! И солнце, и дождик, и ветер! Всё есть в нём☺️ А как у вас?

Ше
Шеф

как всегда.. Жгучее, окаянное, пьяное... Я опять тебе ответил.. просто не мог не поделиться.. больше не буду)))))

Seline

😁🤦‍♀️

Валерий Дягилев

А у нас +38. Что то стало прохладно. Пойду ка я баньку затоплю крадусов до+120 погреться маленько😂👍👌

Ан
Анита

Разное,то дождь,то 30 тепла, но самое плохое 2 августа отключат горячую воду..там холода начнутся....🤔

Warlock

.. Сегодня или вчера.. ???.. Сегодня . вроде . солнце.. Позавчера ..Ливень.. А вчера - ночью - холодина.

Викентий Ви

Классное! Море прогрелось, почти каждый день использую возможность по нежиться пару часиков.

Галина Смирнова

Всякое.Почти две недели была жара и без дождей.Сегодня прошел дождь и стало прохладно.

Александр Бавыкин

У нас нормальное, как всегда. летом тепло бывает и жара. Зимой холодно, бывают и морозы

Селезнев Эдуард

Щас аномальная жара. А вообще, лето ровное, благоприятное. Солнце и дождик в меру

Максимилиано Чизанто

Июнь на троечку.
Июль на пять с плюсом!
Август... Думаю... На пересдачу пойду (((

Seline

Удачи при любых обстоятельствах

Seline

Не за что

Ал
Алёна

Мне нравится. Вот только быстро заканчивается эта пора. Пора ягод, грибов

Лариса Осипова

сумасшедшее. а вообще у нас говорят- июнь ещё не лето,июль уже не лето

Пан Стефан

Была жара. А вот ливень втетерил на всю ночь. Славно!! Грибки пойдут!

Сергей Алпеев

Жаркое, все весной просили тепла аж до конца мая - выпросили!😏

Частное Лицо

хреноаое.... хиповскую иайку не как не иогу надеть... холодно....

Seline

🖼....от такой жарко не станет 🤭❓