Алексей

🖼лицо русского мира - руины.

Ответы
Эвелина Бошнак

Как человек, живущий в Одессе, говорю, что если бы ПВО ВСУ сбивало все летящее над морем, то руин не было. А сбивают исключительно над городом, хотя обнаруживают взлет дронов и пуск ракет да час-два до прилета к берегу. Так что откройте глаза, включите аналитику. И это говорю я, болгарка по национальности. Одесса - русский город.

In
Ingritis

Ну в России будет так же! Прямо завтр! Как ракеты с ядерными зарядами дадут, сразу и станет так же!

Морт Петрович

человечество любит разрушать то что создано, яб вообще перезагрузил планету ядерной войной

Алексей

перезагрузчик от планеты ничего не останется как и от луны

Морт Петрович

да и уй с ней)

Алексей

от тебя тоже

Ме
Мечтающая

Что это за "Русский мир"?Очередная кормушка для тех,кому "война-мать родна"?

К А Й Ф У Ц И Й .

Они 70 лет пели песню, весь мир мы разрушим а потом 🤦🏻‍♂️

Язва Сибирская

Для них это огромный социальный лифт

Долгожданная Даль

А как они этим гордятся...мрази

Т😊
Татьяна 😊

Ну что? Дом снесли и только.

Алексей

города сносят. Мариуполь, Херсон, Никополь, Марганец,Харьков, Бахмут, Артемовск

Никола

Посуществу сказать нечего?

Са
Самсон

Что посеешь, то и пожнёшь...

Амид

Другова не заслужили

Лі
Лев і Аріна

да

Алексей

кто?

Ол
Ольга

И не русского тоже

Алексей

только русского

El Fuego

это лицо путина

Ни
Николина..

😁😁😁😁😁😁

Алексей Корепанов

🖼

Алексей

ну обычные комуняки захватчики. весь мир разрушим до основания. а сил востановить нет

Eugen Schitz

На Украине.

Татьяна Варакутина

это точно

Надежда Зюзина

Ляпота )))

Алексей

типичный вид из окна вашего? вся росия видимо так выглядит

Надежда Зюзина

Не знаю. Я не в России живу

Алексей

а вы значит хотите у себя дома такой красоты. не волнуйтесь русский мир в таком виде придет и к вам

Надежда Зюзина

Он от нас и не уходил

Евгений Трубников

Отстроим

Алексей

та вы сначало дальний восток отсройте потом лезьте к соседям

Галина Галчонок

ублюдки

Пилбил Денегнедавал

Гандоны

Галина Галчонок

штопаные