Румия Румия

За порогом шумит весна?

Ответы · страница 15
Андрей Акбаров

мороз -15

Ирина Павловна

молчит.

Ксенофонт Обычайкин

шепчет

Ксенофонт Обычайкин

можно и осеннюю, лишь бы нежную и ласковую!

Ксенофонт Обычайкин

чтобы крылышками бяк-бяк-бяк

Ксенофонт Обычайкин

кошка есть - Ася. Пузайцеров ждем (котят)

Румия Румия

вот и будет вам нежное счастье))

Ксенофонт Обычайкин

угу. Раздавать и раздавать!

Николай Пирогов

пришла

Николай Пирогов

мы тоже ждем. снег солнце начинает резать и с крыш каплет с солнечной стороны

К.а.н.он

Цветет

К.а.н.он

Лепота!!!!

Александр Денисов

светит

Александр Денисов

Зачем дразнишь?....я так долго этого ждала... я ждала всю жизнь..... каждую ночь... ты Словно желая дрогнуть мои губы в улыбке... он целовал.. сначала один уголок рта... потом другой.... Хочу... хочу поцелуя.... Отчаянного и необходимого.... Целовал мои плечи.... Открывая двери в мир непривычных ощущений... поглощал.. меня... руки скользили по изгибам тела... Я чувствовала, что с каждым мгновением.....самоконтроль покидал меня... отдавая в рабство...ему.... Я стала его рабой.... Не властна себе..... .....целовал.... постепенно... продвигаясь к ямочке....наше... казалось я кричу от восторга... Словно повинуясь каким-то первобытным инстинктам.....о которых и не подозревала.... Впивалась ногтями в спину.... Чувствуя, как по пальцам сочилась горячая кровь..... Тела выгибались друг другу на встречу.... Мммм ...он ласкал языком набухшие соски...... моё тело молил о слиянии.... Но что он ждёт??? ЧТО??? Вопросы покидали меня.... Они становились неважными.... Ответы - безразличными...... Несмотря на уверенность.... Моя душа в смятении.... Она полна соблазна... она полна сомнений... К чёрту.... К чёрту все сомнения....!!!!! Прикосновения становились всё интимнее... сладостное желание охватило всё моё существо..... Он затаил дыхание... чувствую...как бьется его сердце... ровно..... Руки...бут-то я знала их на себе........ Пальцы.... Там..... уверенные.... Даже жестокие..... с некоторым хладнокровием...

Dilmurad Isanov

Веьерь

Dilmurad Isanov

В планшетом плохо пальцами двигаюсь и со зрением очень плохо

Андрей Мягков

ЗАЧЕМ?

Андрей Мягков

КОМУ? ЛЮБИТЕ ШУМ? ИДИТЕ В ТКАЧИХИ.

Румия Румия

монотонный шум не люблю,а природный очень даже)

Андрей Мягков

В ДОНБАССЕ-НЕ МОНОТОННЫЙ.И ЭКСТРИМ.

Румия Румия

а интернет работает....интересно

Алик Ализаде

Я знаю

Алик Ализаде

Представте себе у меня есть даже дверь...

Румия Румия

и стены..где находится тот дом?

Алик Ализаде

Другие дома.. И каждый день...

Румия Румия

вы живёте в каменных джунглях...и каждый день...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Льёт!))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А у нас каждый день дождь))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Грунтовая дорога не очень,а на участке конечно чисто...газон.

Василий Тимощук

вовсю!

Василий Тимощук

ещё бы !

Александр Митрофанов

плюс 19

Александр Митрофанов

чудесно ,пасхи испечены ,яйца накрашены ,мясо замочено,,ждем начала торжеств и вас поздравляем !!!

Сергей Геннадьевич

Везде.

Руслан Лещишин

Весна

Румия Румия

ну всё же за поступки свои надо отвечать,всё на весну не сваливать)

Руслан Лещишин

Ни у суда,ни у боженьки надеюсь,повестки в мой адрес нет,а открытки и смс за #безумные поступки#иногда и через годы приходят

Руслан Лещишин

Очень.нельзя оставаться врагами . если не друзья -то просто люди,способные думать

Руслан Лещишин

Это не базис.это надстройка.все может перевернуться.весна знаете...законы природы не в почете...

Руслан Лещишин

Да,и на вас,просто не замечаете.наверное никогда не бедокурили,не дурили,черте что не творили.это зер гут .но чёрт побери как много потеряли ....!!!

Pavel Rishkevich

И что?

Pavel Rishkevich

шумит обычно камыш, а весна приходит,,,,,,,,,,,,,,, и уходит, и так много много раз.

Pavel Rishkevich

Наверное это речушка или ручеек, если шумит.

Румия Румия

это она летом речушка...а весной это бурлящая речка...

Виктор Анисимов

Шумит

Виктор Анисимов

Шумит, но как-то неубедительно.

Румия Румия

у нас речка зашумела,лёд тронулся

Виктор Анисимов

Шум весны и свежий ветер, щебет птиц и звон ручья.

Андрей Ерёмин

Шумит

Андрей Ерёмин

А у нас байкеры из нор повылазили

Андрей Ерёмин

И как! А сегодня какой-то на тракторе гонял

Марат Ахмедов

вовсю

Марат Ахмедов

да -травка зеленеет,солнышко блестит.......

Аглая

шумит

Аглая

🌹

Гарсон №2

родня

Гарсон №2

я хотел бы, что бы жена сказала Привет!