Румия Румия

За порогом шумит весна?

Ответы · страница 3
Олег Парожнетов

Ничего там не шумит. Дубак. А где оттаяло грязища непролазная. (омск)

Анатолий

шумит! ой, шумит! градом в окно шумит! да каким градом - с горошину!

Юрий Юрий

Да, шумит! Наконец-то дождались... Теперь ждем, какое будет лето...

Юрий Юрий

На огород пора... Скоро опять грядки сажать...

Юрий Юрий

Но готовить нужно, и парник накрывать, и мусор убирать, и прибраться везде...

Олег Смердов

Ага. За самым дальним порогом, где-то соседнего королевства... 🙂

Аркадий

Прислушался...не, тихо. Это вытяжка на кухне шумит..или пылесос..

Аркадий

А за порогом ничего не шумит.

Вованька Ухтыдайкин

...может где-то и шумит, а у нас( Приангарье) зима ещё не сдается((

Николай Принцевский

не очень шумит.потихоньку.как будто боится кого-то разбудить

Наталья Коваль

ВЕСНА! Пора пробуждений и обновлений -
Великолепнейшая пора!

Ирина Кигель

За порогом буран, дороги переметены, из подъезда не выйдешь.

Ирина Кигель

Ямало- Ненецкий автономный округ

Ирина Кигель

Еще и мороз сейчас -15, а на завтра в прогнозе -20,-25

Евгений Замогильный

Тепло свежо улыбок смеха Мира здоровья всем всем всем!!!!!!!! 🙂

Lyudmila Harkova

Смотря где! Сахалин и Камчатку например снегом заметает.....

Lyudmila Harkova

Зато у нас в Питере снега уже совсем нет и вчера шел дождь. Но все равно хоть по календарю и весна но ночной морозец еще весь март и может начало апреля будет нам напоминать о зиме.

Николай Неклеса

"Когда весна придет - не знаю,
Пройдут дожди, сойдут снега..."

Земсков Евгений

Стройка у нас шумит за порогом. Экскаваторы да бульдозеры.

Земсков Евгений

Ничего. Терплю . Только вот шум весны забивает. Обидно!

Румия Румия

может куда нибудь уехать,к родственникам в деревню)

Елена Митрофанова

Шумит вовсю...Вот недавно кусок снега с крыши как шарахнет!

Михаил Астахов

да спите, в спальной приятнее, зачем вам выходить за порог?

Александр Кондратьев

УЖЕ - НЕТ .................... ХОТЯ В КАЛЕНДАРЕ - МАРТ ))))))))))))))))))))))))))

Румия Румия

у нас тоже нет...а хотелось бы)

Александр Кондратьев

КАК И ВСЕГДА ...................ВЕСНА - ПРИЙДЁТ )))))))))))) ТОЛЬКО - КОГДА ?

Сергей Шукшин

ветер мороз (15 ) и снежок шумят , охренели в таких то числах

Валентина Михуля

Прекрасное время! Время обновления! Цветения! Роста! И т.д.

Андрей Карагусов

...НЕ ТО СЛОВО...ОНА ШЕПЧЕТ..."ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ"...

О.
Ольга .

У нас сейчас -16.... Не знаю, можно ли это считать весной....