El
Elle

Скажи нет мужчине, и сколько же услышишь дерьма и мата?

Ответы
Ал
Александр

Это в лучшем случае.Ещё возможны проклятия, обвинения во всех смертных и анафема, как апофеоз.Бессердечность по умолчанию, это базовая опция. Вот и подумайте, стоит ли провоцировать на вопросы, которым Вы скажете нет...

Михаил Румянцев

Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься - скажет блядь, А не отдашься - скажет сука! 😄😄😄 А если серьёзно, то неадекватных хватает и среди женщин. Вам не повезло - общались с козлами.

El
Elle

Ну да

X-M@N

Если нет симпатии или чувств к мужику, то нечего и голову морочить, давать какие то надежды тогда и слушать ничего не надо будет.

Валерий Сумский

Я всегда рад, когда подруга не хочет со мной ехать на курорт. Беру другую на свой выбор

Валерий Сумский

Где так?

El
Elle

Дома

Валерий Сумский

Частный дом? Без соседей по близости?

El
Elle

Да

Валерий Сумский

Хорошо. Где так?

Правда Матка - Ложь Яички

Ой... достаточно мужчина пол часа помолчать и из женщины не меньше дерьма польётся))

Ведающий.

Я не один раз говорил нет женщинами и тоже очень много нового о себе узнал)))

El
Elle

И такое бывает

Ведающий.

Не любите вы отказов))

El
Elle

А вы?

Ведающий.

Я спокойно к этому отношусь. Если я наметил себе цель, то напролом не иду. Всегда срабатывало.

Владимир Заяц

Да ладно. Не с теми мужчинами общалась... Или бабла хотела заработать...

Владимир Асиновский

Зачем Вы всех под одну гребёнку ? Наверное это Вам так приходилось

El
Elle

Мне? Да

Владимир Асиновский

А мне нет

Qugen Wolf

А вот это зря.....так поступают только тупорылые мужланы.

El
Elle

Ущемлённое самолюбие???

Qugen Wolf

У меня нет.....просто я так непоступаю

El
Elle

Молодец, но есть и хамы

Qugen Wolf

Увы..жаль

El
Elle

Да жаль

Олег Коваленко

Ну, нет так нет. Спасибо любовнице скажу тогда.🤭

Владимир Ефимов

У Вас такой специфический круг общения?

Владимир Асиновский

Валерка ! А чего Вы с такими общаетесь ?

El
Elle

То го что скрывают своё нутро

Владимир Асиновский

Наверное много таких было ( если так накипело )

El
Elle

Нет

Владимир Асиновский

ну и хорошо. Обожглась. Теперь будь осмотрительней. Желаю Удачи !

Андрей Каширин

Не факт...альфу или бету ищи..удивишься

Ольга

Надо уметь красиво говорить,нет😊

Амир Харисов

Значит, это не Ваш мужчина. Левый.

Николай 🇷🇺 ♿️

Скажи мне. Ты такого не услышишь.

El
Elle

Зачем

Николай 🇷🇺 ♿️

Ну ты сказала, что все. Значит и мне в том числе получается... но это не так

Остановите Вите Надо Выйти

"Я подумаю". Будьте дипломатом )

Милош Йованович

С кем поведешься,то и получишь.

Ва
Василий

Нет так нет, че воздух толочь.

Bonza Bonza

Если крокодила вряд ли😂