Елена Прекрасная

Скажи нет мужчине, и сколько же услышишь дерьма и мата?

Ответы
Александр

Это в лучшем случае.Ещё возможны проклятия, обвинения во всех смертных и анафема, как апофеоз.Бессердечность по умолчанию, это базовая опция. Вот и подумайте, стоит ли провоцировать на вопросы, которым Вы скажете нет...

Михаил Румянцев

Умом мужчину не понять! Бессильна логики наука! Ему отдашься - скажет блядь, А не отдашься - скажет сука! 😄😄😄 А если серьёзно, то неадекватных хватает и среди женщин. Вам не повезло - общались с козлами.

Am
Amon

Если нет симпатии или чувств к мужику, то нечего и голову морочить, давать какие то надежды тогда и слушать ничего не надо будет.

Валерий Сумский

Я всегда рад, когда подруга не хочет со мной ехать на курорт. Беру другую на свой выбор

Валерий Сумский

Собственно, так ни разу с ней и не с'ездил. То отпуска не совпадают, то она оплатить за себя не может, то у неё бабушка болеет и т.д..

Валерий Сумский

Как сама?

Валерий Сумский

Расскажи

Елена Прекрасная

Утро чашечка свежесваренного кофе, пение птиц, свежесть нового дня,,,,

Валерий Сумский

Где так?

Валерий Сумский

Частный дом? Без соседей по близости?

Валерий Сумский

Хорошо. Где так?

Правда Матка - Ложь Яички

Ой... достаточно мужчина пол часа помолчать и из женщины не меньше дерьма польётся))

Ведающий.

Я не один раз говорил нет женщинами и тоже очень много нового о себе узнал)))

Ведающий.

Я спокойно к этому отношусь. Если я наметил себе цель, то напролом не иду. Всегда срабатывало.

Владимир Заяц

Да ладно. Не с теми мужчинами общалась... Или бабла хотела заработать...

Владимир Асиновский

Зачем Вы всех под одну гребёнку ? Наверное это Вам так приходилось

Владимир Асиновский

А мне нет

Qugen Wolf

А вот это зря.....так поступают только тупорылые мужланы.

Qugen Wolf

У меня нет.....просто я так непоступаю

Олег Коваленко

Ну, нет так нет. Спасибо любовнице скажу тогда.🤭

Владимир Ефимов

У Вас такой специфический круг общения?

Владимир Асиновский

Валерка ! А чего Вы с такими общаетесь ?

Елена Прекрасная

То го что скрывают своё нутро

Владимир Асиновский

Наверное много таких было ( если так накипело )

Владимир Асиновский

ну и хорошо. Обожглась. Теперь будь осмотрительней. Желаю Удачи !

Андрей Каширин

Не факт...альфу или бету ищи..удивишься

Ольга

Надо уметь красиво говорить,нет😊

Амир Харисов

Значит, это не Ваш мужчина. Левый.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Скажи мне. Ты такого не услышишь.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну ты сказала, что все. Значит и мне в том числе получается... но это не так

Остановите Вите Надо Выйти

"Я подумаю". Будьте дипломатом )

Милош Йованович

С кем поведешься,то и получишь.

Ва
Василий

Нет так нет, че воздух толочь.

Всем Мира

Валерия - Агонь. Правда?))

Всем Мира

Вроде на огонь переводится...

Елена Прекрасная

Ну родственное слово ! А огонь как то меня компроментирует?

Всем Мира

Ты красивая и вроде рыженькая. Да?)

Всем Мира

Тоже неплохо. Значит тебя мужчины обижают?)

Всем Мира

За всю жизнь? Есть другие, много других

Всем Мира

Расскажи о работе. Что-то особенное в последнее время замечаешь?

Всем Мира

Труп бабули привезли в морг менты, места не было, посадили её, паспорт в руки. Утром уборщица убирает, а у трупа рука опускаться начала, уборщица в обморок, паспорт выпал ей на грудь. Потом пришли, давай её на стол, включают эту пилу и тут крику было, мама не горюй))