Стэфа

Иду на работу, в ушах любимая музыка. Кайфффф!)) Вы умеете радоваться мелочам в жизни?

Ответы · страница 2
Александр Гукк

Радоваться жизни надо всегда, а не только по мелочам. Утром проснулся, уже- радость

Ан
Антонина

Конечно))) Ведь радость и счастье в мелочах, просто нужно уметь эти мелочи видеть))

Лена Глотова

Недавно иней был. Такая красота))) восторг!!! Сейчас лужи. Как хорошо, что тепло😉

Евгений Карман

у нас такие периодически под машину попадают, так что радость недолгой была...

Dan Bongо

Еду на работу, по радио любимая музыка. Кайф!))) Умею ли я радоваться мелочам?)))

Игорь Погребняк

Вся жизнь состоит из приятных мелочей!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))................ С уважением.

Михаил

Жизнь это цепь, А мелочи в ней звенья. Нельзя звену, не придавать значения!!

Митяша

Вот встретил тебя и уже хорошо на душе... Этот дар становиться уже редким...

Евгений Викторович

Умею. Только на работу хочется ходить все меньше...)) Однако здравствуйте.))

Дарья Иванова

Иногда))) сейчас меня позабавило что вы Витькина дочь, а я Витькина мать))))

Юрий Кузичев

Три дня выходных и мне на работу не надо точно........ Вот это КАЙФФФФФФФ!!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Самый каеф, это просыпаться не по будильнику, а тогда, когда сам хочешь.

Марина

стараюсь))) скорее получать удовольствие из мелочей которые нравятся)))

Владимир Владимирович

да. но некоторые портят настроение на весь день 🖼

Стэфа

Поднимаешь правую руку вверх!

Владимир Владимирович

и показываю монитору фак?)

Владимир Владимирович

а как убрать из головы текст, который я от неё только что прочитал?

Стэфа

Представь ластик и надпись её... И стирай мысленно всё, до белого листа

Стэфа

Та пусть живёт. Не мелочись

Андрей Рязанов

почем у то всех ближних раздражает что не их а "бананы" в ушах слушаю....

Сергей Злыгостев

Умею. На самом деле основа жизни состоит из мелочей собранном в целое.

Anton

Иду на работу, в ушах книга, на работе дурдом... ))))) Люблю свою работу!

Ек
Екатерина

Надо радоваться все , что в жизни может порадовать, без этого скучно

Bek Sher

Да. Как бы нетяжала бы наша жизнь она прикрасна и Нада её радовался.

Елена Данилова

Вот научится радоваться мелким неприятностям. ...вот где искусство

Стэфа

Я научилась не огорчаться и забывать. А вот радоваться этому не могу ни как.

Елена Данилова

А вот блин я тоже так... а высшее искусство -радоваться .. но пока с этим туговато...