Марсианин

Что означает, когда собеседника я перестаю видеть и выходит сообщение, что он забанен?
Что такое это забанивание? Он сам это делает или кто-то? И почему?

Ответы
Колосова Наталья

Пожаловались на него по разным причинам, администраторы его заблокировали на пару недель. Пишут "забанен", то есть в бан отправили.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что то сказал античеловечное. На него стали жаловаться. И вот результат!

Ях
Яхонтовая

Значит, на него была жалоба модераторам, они и банят по жалобе

Марсианин

Но модераторы не должны так поступать только по одной лишь жалобе. А предупредить для начала?

Ях
Яхонтовая

Они рассматривают диалог, банят, конечно, не всех, а где есть откровенное хамство и прочее. Но без предупреждения, люди все равно заводят новый аккаунт и заходят

Кэйлаш

Вы всё Честора ищите? Бросьте, он уже здесь не появится

Марсианин

Почему? Мы с ним в личке неплохо поговорили и договорились о дальнейшем диалоге. Пока не понимаю, почему Вы уверены, что он тут не появится?

Кэйлаш

Не знаю, интуиция

Оксана

Это делает админ,запрет на посещение сайта

Марсианин

А он может зарегистрироваться под другим ником?

Марсианин

Почему же он это не делает?

Оксана

может не умеет,надо создать новую почту

Ой Ля Ля

Кто-то пожаловался модераторам на него

Марсианин

Странно как-то. Достаточно просто пожаловаться? А модератор - не человек? Он не разбирается, а просто банит?

Геннадий Попов

Когда забанят - тогда узнаешь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

администрация в наказание

Шепот

Админы! По разным причинам

Галина Лузина

Модераторы за нарушение!

Марсианин

Галина Лузина

Может!

Марсианин

Почему же он это не делает?

Галина Лузина

А , Вы , его искали?

Марсианин

А как можно искать, если его тут нет? Где его координаты?

Галина Лузина

Именно, что он зайдет под другим ником и Вы его узнаете при пересечении в общении и никак иначе. Либо забейте в поисковик яндекса и Вам выдаст данные его.

Agnostic Front

Банят модераторы

Марсианин

Зачем они это делают?

Agnostic Front

Действительно ,зачем ?

Елена

По ситуации.

Андрей Каширин

Это ты уснул

Ирина

его делают..

Аркадий

Потому, что неугоден администрации. Или на него много жалоб.