Олег Козлов

Пропал значок ,,языки,. на нижней панели компа. Где найти? Помогите разобраться.

Ответы
Лена Таланова

стрелочка там же где был язык"отображать скрытые значки" - может туда спрятался., а еще с клавы - шифт+альт

Татьяна

там есть треугольничек, нажмите, возникнет рамка с настройками, ищите по смыслу

Олег Козлов

Открывал.но там языков

Татьяна

не сразу

Я Не Рыжая, Я Золотая))

попробуй откат сделать..видать жмешь на все кнопки подряд..

Татьяна Алексеева

там стрелочка т е скрытые значки попробуйте кликнуть!

Мария Швец

нажмите кнопки shift и ait одновременно язык поменяется

Вера Степанова

ВНИЗУ ВЫВЕСТИ ВСЕ ЗНАЧКИ НА ПАНЕЛЬ РАБОЧЕГО СТОЛА

Lena Lubaia

у меня тоже, но возник сверху справа

Igor Barabanov

да, вы кликом нечаянно перенесли его, просто перетяните обратно