*В Моих Руках*

Вы огорчаетесь, когда результат ваших трудов уходит в пустую?

Ответы · страница 5
Кирилл Рай

А смысл

Ст
Старый

Привык

Ната

Очень

Нупоучименяжить

Очень

Oleg Ы

о да

Миннигель

А то

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да!!!

Ал
Александр

да...

Николай Смирнов

Нет.

Светлана Филюкова (Мериясова)

нет,

Андрей

Ага

Александр Грызлов

Нет

Черная Мамба 🇷🇺

Нет

Константин Малахов

нет

Konstantin Leytan

Ага

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет

Св
Светлана

Да.

Соня Хавшабо

Да

Ina Jin D Rin

Очень! Особенно сегодня, когда сказали, все учебно-методические пособия следует распечатывать кафедре самостоятельно, без привлечения типографии университета - а у нас при этом ещё и экономия бумаги в том же университете, картриджи старые и принтеры 🖨 дохлые, поэтому, 60 методичек (формат а5, чуть меньше стандартного учебника) по 50 страниц - это гарантированная ☦ смерть 😵 всей техники кафедры и последующие "многомиллиардные хлопоты" по поводу поиска, покупки, постановки на учёт и обслуживание оргтехники

Ina Jin D Rin

Извините, если очень непонятно, наболело... 😔

Соня Хавшабо

🙈 че творицца

Ina Jin D Rin

Угу 🦉, посоветовали оптимизировать учебный процесс тем, что студенты сами для себя должны скачать с сайта кафедры необходимые умп и распечатать

Ольга*

Да

Н.
Наталья ............

Да