Eлена Вологжина

«У нее есть силы, которые могут удивить мужчину. Она может смеяться, когда ей хочется плакать. Она может улыбаться, когда ей страшно. Она будет помогать другому, когда ей самой нужна помощь. Один лишь ее взгляд способен сделать то, что мужчине не под силу...»
Затем Господь вздохнул: "Но есть в ней недостаток, который если она сама не исправит, может испортить ей жизнь".
Что же это?

Ответы
Олег Самохин...

Она-Женщина-никогда не сможет эти качества заметить в себе сама -и это сможет оценить только мужчина...

Eлена Вологжина

Она себя не ценит

Олег Самохин...

где то так...

Ирина

Я бы сказала кто.. Очень приятно,Ирина

Улугбек

А "Господь"-то здесь... ПРИЧЁМ???

Алексей Бар

Она слаба.... Перед ...

🍒 Анастасия 🍒

Сама себя не ценит.

Eлена Вологжина

Это точно

Иса Джи

Недостаток.. жизни

Ир
Ирис🌺

Извилина?

Eлена Вологжина

Нет, конечно, 🌺

Владимир Фефилов

болтливость...

Eлена Вологжина

И тоже нет.

La Testa

Не знаю

Eлена Вологжина

Она себя не умеет ценить

La Testa

Клево

Александр Грызлов

Доктор