Селия Вымри

Здесь пишут, каким быть должен мужчина. Что он должен много зарабатывать, всегда оказывать внимание и т.п. Я знаю такого человека. Он зарабатывает 150, на трех работах постоянно. Для Саратова это очень много. Женился на женщине с ребёнком, старше себя на 10 лет. Она ему ещё 2 детей родила, он всех признал, заработал на четырешку, и она его взяла и бросила. Он ей все оставил. А однажды она нашла мой телефон и начала в вайбере про него гадости мне писать. Да ещё и в суд подавала, хоть он и платит алименты и встречается с детьми, чтобы лишить его родительских прав. И в газету гадости писала, а там идиоты его кляли. Я ей говорю, ты дура, ты просто старая дура, а он мой друг, не пиши мне. И что, а какая должна быть женщина?

Ответы
Раиса Бобкова

Здесь сложно судить , когда не выслушал и женскую сторону...

Селия Вымри

Взвешенный ответ. Спасибо.

Ольга Езерская

Фатально невезение. У всех свои идеалы, мерки и стереотипы

Миша Чернов

да уж...как противно то! Удачи этому мужчине

Порочный Круг

Ничего не должна и хороший фанфик)

Селия Вымри

Из жизни, к сожалению

Порочный Круг

Поэтому вы свой опыт проецируете на всех?)

Селия Вымри

Конечно

Порочный Круг

Мдээ

Галина Васильева

тварей и среди нас хватает

Полехов Михаил

Они почти все такие.