Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы · страница 27
]~
]~[∆¢Tя

кормить уток в парке в гордом одиночестве,отдохнув ото всех

Елена Гавеля

на субботу есть расписание ... , на воскресенье еще думаю ... :))

Алла Дасаева

далеко до выходных сёня ток понедельник Где ты субботаааа???

Елена Новицкая

дочь проводить на учебу, каникулы то закончились ... и ... БАНЯ

Зинаида Столярова

Как говорят - эх ! Молодого . красивого и в номера............ Шучу!

Galina &g

All inclusive - стиральная машина, пылесос, мультиварка, утюг и т.д.

Оленька ))))

Выходных нет.Работа.В воскресенье праздновать День матери .

Александр Цыганок

А хочешь провести вместе со мной? Обещаю: скчать не будешь)))

Александр Цыганок

Да в Москве уже холодно, а я человек южный. Прилетай ты ко мне))

Александр Цыганок

Дуся, зачем же так? Я не успел влюбиться, а ты сразу нет! Сердца у тебя нет)))

Евдокия ***

хорошо...что не успел..........🙂

Александр Цыганок

В который раз убедился: женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по 40.

Александр Цыганок

Девушка собиралась первый раз к гинекологу. Врачь: Да вы, милочка, прям как на праздник собрались... Девушка: ???? Оказалось, что вместо жидкого мыла она использовала для интимных мест гель для волос с блёстками...))

Bo
Bonza

Сегодня пятница а вот чтобы будет утром от того и спляшем😂

Елена Котик

Фаталист

Bo
Bonza

Да конечно! Все будет хорошо!

Виталий Суханов

сходить на Концерт , посвященный 12 июня на красной площадти

Андрей Боровков

На субботу -еще никаких, а воскресенье расписано по минутам

Вадим Абульханов

Думаю нажраться.Вкусно надо только приготовить,но не охота

Boris Khodorovski

А если напишу, что приехать к вам в гости, будет очень нагло?

Александр Горшечников

Будет объект на работу уйду,если нет домом буду заниматься.

Александр Козлов

лежу на диване смотрю телевизор план один -когда будет ужин

А#
Александр ###

Хотелось бы умереть от счастья. Но счастья то и не хватает...

Nico Fasulakis

28-31 декабря работаю 1-2отдохну. А после до пасхи без выходных

Ольга Болвакина

отдыхать,а у тебя они же прошли...или среди недели тоже есть?

Ольга Новикова

родители зовут к себе на дачу на выходные на шашлыки. ехать?

мф
марат файзуллин

у меня нет выходных или нет планов так как я работаю на себя