Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы · страница 5
Евгений Кричевец

У нас длинные выходные. День не зависимости. Юбилей 70 лет стране. Вся страна выезжает на пикник. Шашлык машлых

Евдокия ***

Желаю ВАМ прекрасно отметить праздник!!

Ан
Ангел

Слова предельно откровенны,
Как свежесть чистой наготы.
И спальня кажется вселенной,
Которую мне даришь ты.

Вадим Глухих

Хочу воплотить мечту- сходить с женой на природу, разжечь костер и испечь картошку на углях.... как в детстве....

Εγγίση Το Αιώνιο

грандиозные - выкопать компостную яму одной любовнице, у другой - окучить картошку, у третьей- собрать огурцы

Евдокия ***

Какой Вы помощник-затейник!!!

Евдокия ***

Удачи Вам и сил, и чтобы везде поспели!!😀 😉

Сергей Сивоконь

Блин , скончился выходной ! Самый короткий месяц в году - февраль , а самый короткий день недели - воскресенье .

Михаил Калинин

Не могу определиться так как общественная жизнь, домашние хлопоты о ближних и их ситуациях не предсказуемы.

Михаил Калинин

Удачи Вам и хорошего отдыха!!!

Музыкальный Кот 🐈

Да надо калибровать датчики движения в доме и загрузить новое ПО для тостера и музыкального проигрывателя.

Nikolai

да там опять небось дожди будут в выходные и всю малину испортит. А так, ремонт в квартире своей буд делать.)

Кисонька-Мурысонька

Объятия и слова ласковые)не знаю, я бешеная какая-то, плохое настроение бывает редко.заплакать могу за секундочку)

Nikolai

А как вас обнимешь, когда вы бешеная?))) Вырветесь же из рук.)) У меня бывает хорошее настроение как сейчас, нормальное как вчера и расстроенное, когда я о чем нить плохом задумываюсь.)

Кисонька-Мурысонька

А я раскисаю сразу) и становлюсь самой нежной кисой в мире))

Nikolai

Эх...какие слова.))) И урчать еще начинаете?))

Кисонька-Мурысонька

естественно, не без этого)

Настя Будникова

Напиться и забыться...что последнее не получится. Значит и первое делать без толку....тогда в телек залипать.

Юрий Ардышев

Половину планов уже выполнил, съездил на рыбалку, ни чего что результат нулевой с природой зато пообщался.

Armen Avanesov

За три года их столько было, вы про какие именно спрашивали, они уже или сбылись или нет, охотно расскажу😉

Armen Avanesov

Нет, планы рассказывать нельзя, только их исполнение😄

Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!

Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!

А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!

Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!

*японская пословица

Александр Хохлов

как у большенства мужского пола!ощастливить какую нибудь из представительниц нашей прекрасной половины.

Sergey Borisovskiy

До выходных надо дожить,ибо все наши планы ничтожны по сравнению с замыслами вышшых сил.Извини за пафос...

Леонид Писанов

Сама та Елена прекрасная видать не любит делится личным, а у других спрашивает... А что есть предложения?)

Гульнара Рунковская

в субботу стирка, уборка, баня, в воскресенье - гулять, учить уроки с дочкой и к своим урокам готовиться 🙂

Safo Safiev

вот такие..Служба "секс по телефону" предлагает новую услугу:
подарочные сертификаты на 15 и 20 оргазмов.

Евдокия ***

У ВАС с этим проблемы????????

Елена Мур

Постирать,погладить,приготовить пусть не на неделю так хотябы на пару дней.Вообщем в планах отдохнуть.

Zi
Zis

Когда мы планы жизни чертим, распределяя что и как, смеётся Бог, хохочут черти и бесы прыскают в кулак...

Василий.

В кирпичики поиграть до десяти, потом карасей кошкам наловить, искупаться. К вечеру шашлычеу замутить.

Александр Даров

Решил написать лично. Так все непросто? Вопрос просто клич от отчаяния! Действительно хочется совета?

Евдокия ***

совет никому не помешает.....