Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы · страница 18
Алик Мустафаев

Не какие ,сидеть на работе зарабатыват денушки до следующего выходных

Виталий

Напиться. Потом опохмелиться и снова напиться. А там как масть пойдет.

Виталий

Если устраивает такой ответ то пусть будет.

**
***Светик***

Хорошо

Виталий

А какие планы на выходные у вас?

**
***Светик***

Сегодня?

Виталий

Нет завтра.

Татьяна Наталенко

выходной один (((((( и все равно я сеня напьюсь))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!..................

Владимир Прощалыкин

отоспаться после работы, посмотреть телевизор, посидеть у компьютера

Елена Дроботенко

ПОЕДУ В мегу.... ТАМ КАКОЙ ТО ПРАЗДНИК.......а может просто в кино сходить?

Шеф Повар Адская Кухня

Привет. Для нас шеф поваров, ресторан. Кафе и тд привыше всего. Бизнес .

Александр Рудных

замечательная девушка с замечательным именем я желаю всего хорошего

Александр Рудных

берите не уроните На здоровье

Александр Рудных

извините про вопрос из головы вылетело на выходные слава богу выходной а вы как

Jelizaveta Rakova

Плохая погода, пришла с прогулки вся мокрая. Придётся педали крутить.

Сауле Муканова

Баньку выспаться задуматься о жизни написать хоть несколько строчек

Николай Кулиш

Гарячая пора планов очень много и самый важный огород убирать нужно !

Ма
Машынька

🖼Семья копали-садили, а я на мангале колдовашки колдовала))

*Фантазёр*

Как аппетитно всё 😁👍

Ма
Машынька

Меня хвалили! Сказали, что справилась и все было прожарено и сочно! )) А я паниковала, что сгорит)) Я только учусь еще на мангале танцевать))))

*Фантазёр*

Молодес

Масяня Мультифэндомная

Уже прошли выходные...
хотя...ща лето...так что...отдыхать на полную)))))))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

От-ды-хать! Вчера книжку под яблоней читала, сегодня гуляла весь день

Виталий Шумилов

В субботу утром везу людей в монастырь на экскурсию,а потом свободен

Лидия Бахтадзе

Рановато об выходных думать,расслабишься а завтра на работу...не мне.

Сергей Баранов

Надо немного что нибудь сделать в квартире а скоро лето ,там некогда.

Карим Каримов

у меня всегда сидеть дома, за инетом, из-за территорий дома не выхожу!

Ким Наталья

О..... Планы гитлеровские... Главное что бы им не помешали исполнится 🙂

Antonida Ivashkina

выходные прошли суматошно. Дочь уезжала на работу в лагерь школьный

Вячеслав

🍻🍻🍻🍻🍗🍗🍗💑💑💑