Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы · страница 20
Дима Ященко

Пока не знаю.Думаю прогулка по городу.а то погода скоро поменяется.

Карина Рамазанова

С детьми гулять, на день рождения сходить, с родителями повидаться)

Фируза Бегмуратова

для работающих женщин, в основном: стирка, уборка, глажка, готовка...

|Ни K@пли Серьёzноstи|

иду в кино с друзьями и парнем,а дальше посмотрим что будем деласть

Бибигуль Жуматаева

.мы будем отдыхать аж пять дней так что планы могут и поменяться!)))))

Наталья Некрасова

Классика. Погоняем пылюгу, а потом в баню! А там уж кому как повезет!

Маркова Жанна

Поедем с детьми в кедровый бор. Дышать воздухом, и кататься с горки.

Ольга Эминбейли

Написать материал в газету - самое главное. Остальное текущие дела.

Vladimir Dos

- Здравствуй. Надевайте бахилы и привязывайте ниточкой зуб к двери!

Св
Светлана

Домашние дела...Нет того, с кем можно было бы что-нибудь придумать...

Андрей Тепляков

Я там тоже есть.Правда не участвую ни в каких конкурсах.

Св
Светлана

Значит меня видел возле машины...

Андрей Тепляков

Не факт.Я же говорю не вникаю ни куда.Меня друг там зарегистрировал.Вот за спрашку зацепился что то.

Св
Светлана

Мне надо работать...Тогда до связи в эфире?

Св
Светлана

Спокойной Вам ночи, а меня ждёт писанина..

Ел
Елена

Прогуляться по берегу моря и пообедать в прибрежном ресторанчике.

Андрей Тепляков

У меня тоже.Минус 35.Выйти на улицу,подышать свежестью.

Ел
Елена

Да, я променяла холода на тепло.

Ел
Елена

А я холод физически не переношу.

Андрей Тепляков

А я наоборот.Мне лучше прохладно,чем жара.

Ел
Елена

У меня от холода мышечные спазмы начинаются, прям беда.

Андрей Тепляков

Приятного времяпровождения.

Nikolai Garskov

Весь в Вашем распоряжении, пока не поступили другие предложения.)))

Ксана

Заявку я подала давно!))...нас ждёт поход в кино!))

Ксана

Евдокию на следующий выходной запиши...большая очередь....поспеши!)))

Евдокия ***

Куда меня нужно записывать?

Nikolai Garskov

Ку да не знаю, но вот за Вами пока нечего записывать, не блещут мысли, извините...)

Евдокия ***

Слава Богу, что у Вас они блещут!!!

Евдокия ***

Я и не собиралась блуждать...

Мяско На Коляске

Дожить до них нужно хотя б... а так никаких...все как всегда. А у тебя?

|D
|D¡\/@|:=)

Дома буду как всегда)

|D
|D¡\/@|:=)

Отдыхать надо, работа напряженная

|D
|D¡\/@|:=)

Угадай с одного раза

Мяско На Коляске

Я не особо умею читать мысли на расстоянии....

Alexandr Kalikin

....ПОСЕВНАЯ ИДЕТ....НАДО РУКОВОДИТЬ....ИНАЧЕ БЕЗ УРОЖАЯ ОСТАНЕШЬСЯ....

Alexandr Kalikin

...Успехов вам...🌹 🥀 🌹 💐....!

Lillianna Vit

У нормальных людей дача, а у фантазёров куда дорога приведёт!!!!!!!😜

*Фантазёр*

К вам на дачу на сашлыки😆

Анна Куклина

заранее не планирую... выходные у меня непредсказуемые как правило

Игорь Шелудяков

Грандиозные !!! И несбыточные (частично). Потому что - грандиозные !!!

Александр Максименко

на выходные планировать тяжко, рабочие будни планами забиваются...

Ольга Ольга

Пока не знаю. Скорее всего выходные проведу в домашней обстановке.

Малика Бегембетова

укутавшись в одеяло ,смотреть фильмы и пить горячий чай с вареньем