Марина Леонтьева

какие планы на выходные?:)

Ответы · страница 7
Эльза Пономарева

У любимой невестки юбилей. И огромная толпа выезжает на три дня в пансионат - там и отпразднуем!

Алексей Рыбкин

Встретить дедушку со снегурочкой, прочитать ему стишок, и получить в подарок пузырь вискаря)))))

Татьяна Нам

Люблю выходные...Хочу стираю, хочу глажу, хочу убираюсь, а психану... так вообще все окна помою😂

Людмила Иволга

Они уже прошли почти!Да и в выходные я обычно дома отдыхаю в тёплой постельке с ноутом на брюхе!

Сергей Селезнев

Если я искренне отвечу на этот вопрос!!! То появится множество людей желающих присоединиться)))

Сергей Селезнев

Удачного, приятного дня вам🌹

Евдокия ***

спасибо.....когда идём на фильм??

Сергей Селезнев

Это зависит на сколько далеко вы живете))))

Евдокия ***

ну вот ....как всегда.....начинается.....если....

Туреахмет Сариев

Я работаю по сменно. Сутки работаю-двое отдыхаю. Так что выходные у меня получаются через день.

Валентина Самарина

А помоги разнообразить , пошли на барбекью, селедку люблю жарить на гриле .Одной в лесу не себе

Ал
Александр

селедку жареную ???)))никогда не кушал

Валентина Самарина

Это чудо , пишу . а у самой слюна бежит .Но , у меня свой рецепт , вначале порежуна филе,соль , перец , готовой горчицей обмажу , имбирь порошок -посыплю , в емкость все сложить . и добавить масла растительного .Часок так выдержать , пока идешь в лес , , а потом мангал , форма -для барбекью .и ... обьеденение

Ал
Александр

ну как нибудь проведу эксперимент )))

Валентина Самарина

Не пожалеешь .Все кричали , у меня знакомая с Одессы -только скумбрию ,а попробовала мою селедку , сдалась .

Валентина Самарина

Да , и не только , за уши не могли оттянуть .Даже с собой домой взяла

Валентина Самарина

Да , под пивосик или стопочку .Эх!

Оксана Рамазанова

Ничего не планирую, на улице мороз, посижу дома, хотя "посижу" мягко сказано , с тремя-то детьми.

]~
]~[∆¢Tя

Скатаюсь к давнему другу в гости. Разбежались по моей глупости одно время не знаю как простил

Кисонька-Мурысонька

Хорошее дело, всё в твоих руках)

]~
]~[∆¢Tя

Постараюсь действительно все исправить

]~
]~[∆¢Tя

Просто знаю как все исправить. Общая знакомая подсказку дала когда поплакалась что плохо без него

Wolf Werwolf

Пойду обязательно гулять с семьей!!! с сынишкой!!! главное чтобы погода не была плохой совсем...

Евдокия ***

МОЛОДЕЦ!!!!!!! Пусть будет солнечная погода!!

Wolf Werwolf

Надо уже начинать приучать сынишку к лесу!!! чтобы любил его и понимал...

Wolf Werwolf

🌹 🌹 🌹 👋

Татьяна Черненкова

У меня в субботу церковный хор на клиросе, в воскресенье педсовет в воскресной детской школе.

Николай Козлов

Съездить в лес Понаставить банок под березовый сок Запалить костерок и порадоваться природе

Марина Фурса

Картоху копать надо, мед собрать, варенье яблочные сделать, на маникюр сходить в воскресенье

Евгений Штайнерт

Лучше давай ко мне в гости на море поедем))

Марина Фурса

С Черного. У меня родители в Одессе живут

Евгений Штайнерт

Ну да вот только не скем ходить на них ))

Марина Фурса

Я к вам на лето детей своих привезу)))

Ssir Ob

Походы по мероприятиям , но по музеям ночью не пойду , а завтра погода всех зовет на шашлыки ...

Cherry Cherry

👍

Ирина Лисова

Хозяйственные,занимаемся благоустройством квартиры-меняем шторы,карнизы...-хочется новизны

Людмила Чершнёва

Днюха у сеструхи! С ночевой на пляже, на море, бунгало и палатки, костёр и музыка и даже гитара

Serguey Bouts

Только отдых,потому что лето кончается,а следующее может опять прийти с зимними сюрпризами!

Александр Башлыков

Утренняя молитва, Обедня, Потом - час греха, Потом потом исповедаться в своих грехах, потом ...

Mikhail Kryzhanovsky

"Я СПАС РОССИЮ ОТ МИРОВОЙ ВОЙНЫ". Михаил Крыжановский, КГБ
https://yapishu.net/book/83854

Виталий Кривченков

не пропустить выходные. С ужасом узнал, что сегодня суббота. И узнал об этом часов в 5 вечера.