Ал
Александр

18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал!». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…» вот мне 39......скоро наверное тоже стану импотентом....Почему такие анекдоты про 40летних мужиков?

Ответы
Не
Незнакомка

Будешь так думать станешь , не забывай что наши мысли имеют свойство материализовываться потому что человек это существо с высшим разумом.Поэтому думай всегда позитивно, негатив также как и позитив имеет свойство воплощаться в жизнь.

Виктор Соловьёв

Это.ж надо так себя угробить.за 40 самый расцвет отношений...нормальный мужик до .смерти может..

Ал
Александр

это анекдот

Виктор Соловьёв

Ты уже не раз касался этой темы..

Евгений Лурье

в анекдоте 18 и 40 взято чтобы показать разницу в темпераментах

Чеширский Кот

У тебя было много девушек. Если не много то не станешь

Зд
Здравствуйте

Потому,что они основаны на доле правды из жизни...

Табуретыч

бросай пиво пить, тогда не станешь.

Jane Папина

Ей ище повезло. Что не с 50летним.

Георгий Клинцов

ЧАЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЙ И СТАНЕШЬ.

Ната

Чё несёшь то

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Ас
Асмолов

та...