Vadim Jitко

Кто за то, что бы перестать платить дань 3ападу?

Ответы · страница 2
Гульза Хайрушева

мне все равно от этого ничнго не изменится

Ма
Марс

пусть москва отделится в свою республику

Vadim Jitко

Если у Вас больное сердце, Вы ему тоже предложите отделиться от вашего тела?

Ма
Марс

если опухоль пустила метастазы то ее лучше удалить

Vadim Jitко

а цель? Постепенно вырезать все и убить сам организм?

Ма
Марс

если организм не совсем стар то выживет а так финал известен

‍‍‍Тыдыщ

А что, на дань Чечне перестало хватать?

Св
Светлана

кто и как осуществляет эту проплату?

Vadim Jitко

в пекельный мир, хотя туда сложно. А в израиль пожалуй реальнее.

Vadim Jitко

конечно нет. Но ьто не важно

Св
Светлана

очень даже важно...и кто отправлять будет?

Vadim Jitко

Да что там отправлять.... Хотя бы народу об этом рассказать! Что ЦБ не пренадлежит государству знает сегодня только горстка людей!!!

Св
Светлана

значит в этом кто-то сильно заинтересован, и это точно не народ?

Михаил Бурда

Ух как. И как же мы им дань платим?

Vadim Jitко

Евгений Федоров наберите в Ютубе

Vadim Jitко

народный депутат, участник НОД

Михаил Бурда

у него много видео в чем плата дани Западу заключается? ты сам то не можешь объяснить?

Vadim Jitко

нам даже конституцию писали в 91вом американцы. Так построена вся система. Каждая страна проиграв войну платит дань победителю. Так было есть и будет! Не надо проигрывать!!!!

Михаил Бурда

Объясни как мы платим дань Западу? Ни почему а как.

Vadim Jitко

эмиссия рубля! ЗВРы, ЮЮ итд. Если действительно интересно, то начни читать и слушать. Быстро проснешься!!!!

Михаил Бурда

Я прекрасно знаю кто это и что он говорит. Вот только больше половины его прогнозов не сбылось.

Аг
Агата

и слупить со всех долги..срочно!

Елена (Новочеркасск)

Ага. С кубы уже слупили- простили 29млрд.долл.

Елена Араева

а Приднестровью? а Белоруссии?

Vadim Jitко

хорошо, что бы долго не объяснять всё, попробуйте АРГУМЕНТИРОВАННО объяснить только одну вещь: почему во всех недостатках нашей жизни Вы вините лично Путина?

Елена Араева

начнем хотя бы с того, что президент - гарант Конституции! а наш изменил ее под себя

Vadim Jitко

Поясните! какой параграф он изменил?

Елена Араева

вы и этого не знаете.... о чем мы говорим?((((

Vadim Jitко

А Вы то сами знаете? Что-то у меня сомнения.....

Neo Gint

a nikto ne platit,prosto ne poluchaet dolgi s zapada.

Татьяна Русанова

а от нас что-нибудь зависит?

Vadim Jitко

когда мы спочены и организованы, то именно от нас зависит ВСЁ!

Roman Maslov

ну а что от этого изменится

Vadim Jitко

У тебя рекетир забирает половину денег каждый месяц, и тебе не понятно, что изменится если он перестанет?

Roman Maslov

у меня никто ничего не забирает,похоже ты потерялся во времени

Vadim Jitко

государство отдает миллиарды каждый месяц! Вы наивно полагаете, что такой факт никак не отражается на благосостоянии граждан и Вас в том числе?

Roman Maslov

а что ты сможешь изменить,на словах мы все грамотные(мы себя изжили)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а в чем заключается дань?

Vadim Jitко

Послушайте в Ютубе Евгения Федорова. Многое станет понятно.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Для меня этот сайт служит исключительно, для увеселения........

Юлия Нестерова

а за что вы ему плати то?

Vadim Jitко

Что за странная позиция??? Когда в 41-вом на нас напали то же надо было сказать "а может не надо воевать? может давайте заниматься развитием своей страны..."

Юлия Нестерова

не надо путать реальную угрозу с придуманной! сейчас америка на Вас видимо тоже нападает?

Vadim Jitко

совершенно верно! Сейчас америка воюет с Россией руками майданутых в донбасе!

Юлия Нестерова

ага и на болотную выходили люди которым америка платила... вы там были своими глазами видели?

Vadim Jitко

Можно подумать Вы были в Донбасе и видеели своими глазами наверно там Российские войска и последствия применения ядерного оружия, о котором расказывает уже бывший Украинский министр обороны....

Ди
Диана

да я против дани в целом

Арман Амержанов

долги надо отдавать

Vadim Jitко

а когда мы у них что-то занимали?

Vadim Jitко

Дань - это не долги, это выкачивание ресурсов из побеждённой страны страной победителем.

Арман Амержанов

так ведь мы победили во 2 мировой

Vadim Jitко

я про холодную, проигранную в 91вом

Vadim Jitко

я про холодную, проигранную в 91вом

Михаил Тарасов

а за что им платить

Vadim Jitко

за то что они нас победили в холодной войне.

Татьяна

а кто и чем платит?

Vadim Jitко

каждый гражданин России. Уже только потому, что держит в кармане рубли. Знакомы с принципом эмиссии центробанком "национальной" валюты?

Татьяна

Нет. У вас интересный подход в ответе к вашему вопросу.

Vadim Jitко

эмиссия рубля - это только часть дани. Но одна очень важная и наглядная. Замечательное начало для разбора и понимания происходящего и причин нашего нищинского состояния.

Татьяна

Мне сложно это понять. Я хоть и бухгалтер, но не банковский работник. Вот жду, когда упадёт курс доллара. Оплачиваю дочке съёмную квартиру долларами

Аниса Турсунбаева

и мы что платим...?

Vadim Jitко

увы. Принцип эмиссии рубля - это один из видов дани Америке! И таких видов много

Анатолий Шишка

ты аткуда вапще?

Vadim Jitко

в двух словах 4 ошибки…. Попахивает рекордом Гиннеса

Елена Котельникова

Вадим, его если почитать, тут камеди не нужен!!!!Я в полном восторге, такого шоу еще не видела)))))) 😄

Анатолий Шишка

Та Вадим наверна. сразу ашыпки замичаит. а другим нармальна.

Елена Котельникова

хаххахааххаааа)))))я скоро от смеха умру)))))

Анатолий Шишка

так дабавляйтись ка мне в друзя.вкантакти. у миня ишо група мая есть -Творчиства Шишки. там есть маи стихи и расказы.https : //vk/com/ id 111 05 1190

Елена Котельникова

Обязательно))))выжить бы потом.... 😄

Анатолий Шишка

та будиш жыть долга и щаслива раз харошый чилавек.

Любовь

Много заплатил?

Любовь

А я ни копейки! Значит, тебе это было нужно.

Vadim Jitко

А вы не в России живёте? В кошельке не рубли держите?

Из
Издалека

А кто платит-то?

Vadim Jitко

государство, а значит и мы!