Константин Котиков

Мир стал настолько сумасшедшим что я перестал активно участвовать в его недуге , а просто созерцаю чем он закончится ... А вы ? 😇

Ответы
Ника Гангало

Окончится вмешательством Бога. Бог через библию обещает, что нас ждет в скором прекрасное будущее: "И Бог станет судить все народы, Он окончит споры многих племён. Они не будут более прибегать к оружию и перекуют мечи свои на плуги, а копья — на серпы. Народы не будут вести войны против других народов и никогда больше не будут готовиться к войне"(Исаия 2 глава, 4 стих).
"Они будут строить дома и жить в них,
сажать виноградники и есть их плоды.
Не будут они больше строить дома,
чтобы жил в них другой,
не будут более сажать,
чтобы другой ел.
Потому что дни Моего народа
сравняются с днями дерева:
избранные Мои будут наслаждаться
плодами своего труда.
Они не будут трудиться напрасно
и рожать детей на беду;
они будут народом, благословенным Господом —
они и с ними их потомки.
(Исаия 65 глава, 21-23 стихи)

Александр Джонсон

Пожар начался в театре за кулисами. Клоун вышел на сцену, чтобы предупредить зрителей об опасности. Они решили, что это шутка и начали аплодировать. Клоун с мольбой повторил предупреждение — в зале началась овация. Возможно и наш мир окончится так же: под аплодисменты зрителей, считающих, что это всего лишь шутка.(с)

Лида Бавинова

закончится всё ПОБЕДОЙ Бога - Он жил на Своём разуме и живёт также сейчас на Своей земле а тем более открыл о Себе правду ТО чего прежде не открывал до последнего времени и времени уже конец = т.е испытаниям нас....а открыл в 2001 г. ....всем !!!!!!!!!

Рамиль

Возможно вы на самом деле погрязли в одиночество,чтобы с недугом разобраться в плену которого оказались ,потому и созерцать приходится

Татьяна Сивенкова

А толку в этом участии? Все уже давно продумано и остается только созерцать и отойти подальше, чтобы тебя не испачкали

Александрович

мир всегда такой какой он есть .всегда можно найти и разумное и сумасшедшее .кажджый видит то что он хочет видеть .

Александр *********

мир живёт а человек просто порой бесовствует в нём Человек исчезнет а мир продолжит существовать

Роза Хазеева

Мы просто живем, это как плохая погода, буран, ливень, на которые мы никак не можем влиять.

Максим Jw

Здравствуйте, Константин. Миром правит Сатана дьявол. А закончится всё Армагеддоном.

Константин Котиков

Да уж на светлое будущее со времён развала СССР никто не надеется

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.
Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Н. 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Miss Shadow

А я пребываю в прострации. Хочется ущипнуть себя и проснуться без этих проблем.

Грейсвандир

с поправкой - русский мир, шизоидная реальность которого привела к войне

Денис

🙄

Виктор Богомазов

Да, это так, и участвовать в этом безумии не обязательно и не желательно.

Яду Хари

Скажу Вам по секрету, он закончится смертью, если не умрете до смерти

Сергей Коваленко

Отсидеться не получиться. Рано или поздно он вас все равно достанет.

Просто Осень

Удивляюсь, почему люди не хотят понять простых, очевидных вещей?😳

Просто Знакомый

оно, конечно, на печке тепло и сухо, но как бы чего не прилетело.

Victor. By

надеюсь не закончится...хотя бы при мне, но и в пекло не лезу

Михаил Пухов

Я то же не участвую в его делах, но и учу этому других

Uzer

Войну в Украине затеял ваш путин,а причём здесь Мир?

Константин Саратовцев

Уже аналогично. Самое неприятное, это непонятное.