Константин Котиков

Мир стал настолько сумасшедшим что я перестал активно участвовать в его недуге , а просто созерцаю чем он закончится ... А вы ? 😇

Ответы · страница 4
Alex Dark 🇷🇺

аналогично

Сильвия Нагваль

Давно уж

Валентина Леонтьева(Карелия )

Так же...

Жека

И я тоже

Романа

Пока да.

Любимка)

Молюсь)

Мира Мельник

В опасной ситуации любой здравомыслящий человек будет искать этот путь. Когда чётко знаешь, что делать, нет паники.

Сергей К.

Даже если вы отравились некачественной едой у вас всегда есть два выхода 🤣

Мира Мельник

Ясно,,, настроение - солнечное, хочется похохмить. А, если серьёзно, то в особых случаях, и два выхода не помогут. Останется только один - "деревянный макинтош". По-моему, в случае "сумасшедшего мира", как написал Константин, всё тоже может закончиться печально, если просто созерцать.

Сергей К.

а пофиг ... двум не бывать - одной не миновать

Мира Мельник

Уважаю ваш выбор.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так же

~{Интригующий Квест}~

Так же

Жена Дракона

Точно

Ел
Елена

Да уж

Сергей Л-Ов!

Живу!

Ла
Лавира

Тоже.

Сова Зомбовидная

Тоже

Агний

и мы

Светлана

И мы

Ша
Шараф

и я

Ро
Роза.

Хм