Васечка Пасько

Как вы относитесь к татуировкам на теле?

Ответы · страница 3
Любаша Тимошенко

без разницы если это нормально и красиво и ни на всё тело и не пошлятина

Ирина

С пониманием если это красиво и с недоумением когда это отстой😕

Людмила Светлова

ОТРИЦАТЕЛЬНО ,ОСОБЕННО ЭТО БУДЕТ СТРЕМНО СМОТРЕТЬСЯ НА СТАРОМ ТЕЛЕ

Ольга Рыжая

прекрасно, если сделаны не по глупости и моде, а желанию и уверенно

Ад
Адский

согласен!

Станислав Бондаренко

Прослужив на флоте при СССР 3 года - не имею ни одной - отрицательно.

Мария

нормально!!! если -это не перебор,а со смыслом и на нужном месте!!!

Инна Николаева

лояльно, кому то нравится, кому то нет каждый решает сам за себя

Алексеевна ...

во все времена истории метили только проституток, скот и рабов

Ирина Комиссарова

Мне это не нравится на своём тнле.А у других интересные бывают

Ирина Комиссарова

Согласна, только пусть другие забавляются а я посмотрю

Таша

нормально, есть очень даже красивые, но себе никогда не сделаю

Олеся Петрова

Мне нравятся. Особенно красиво если есть какая-то тема, смысл.

Владимир Николаевич

даа а иначе бессмыслица _)

Олеся Петрова

Я видела пару раз такое, просто набор отдельных картинок и смотрелось как-то не очень.

Владимир Николаевич

да есть такие персонажи )) мир полон разных чудаков )))

Светлана Верховых

спокойно-если они в меру и не несут отрицательной информации

Marina Швец

отлично-главное чтоб не фигня какаябыла-а красиво исполнено

НЕ
Наталья Еременко

как же это надо себя не любить,чтоб так над собой издеваться.

Андрій. Ми З України!

Татуировка - клеймо и тавро на всю жизнь. Зачем портить тело?

Вл
Владимир

Кожа один из органов человека, но ни как не холст художника.

Тамара П.

Отрицательно . И пирсинг не одобряю . Зачем себя уродовать .

Суссанна

все бабки в старости будут с бабочками не в нужном месте....

Лариса Москвитина

Нормально. Каждый в праве делать со своим телом, что хочет

Лариса Москвитина

Свое тело не разрисовываю, не картина. Но никого не осуждаю, хотят, пусть делают. Отношение к людям из-за тату не меняется.

Лариса Москвитина