Ол
Оля

Как важно и нужно , чтоб сразу с утра Тебе от души пожелали добра! Приятного утра , везенья во всём, Чтоб радость своим укрывала крылом! Прекрасных , счастливых и важных минут, Пусть в доме любовь и надежда живут! Как важно и нужно желать по утрам Прекрасного дня всем родным и друзьям!Вот)))😎

Ответы
Александр Шебалин .

Вот у нас вот этот всегда и желает.Правда только дамам,и говорит:"Добре рано!".🖼

Александр Шебалин .

И целуется с ними.А мужчин ненавидит,хоть и сам парень.🖼

Александр Шебалин .

Он у нас ловелас,Дожуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает дамам.А мужчин вообще не уважает,толь4ко обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это дама,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Поглаль,погладь скорее любимого".И тоже может часами с ней нежится.Или когда начинает что-то лишком громко кричать на своём языке,то я ему спокойно говорю,мол не крричи,потише себя веди.На что мне громко выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Едиественное хорошо,что о матом не ругается.

Ол
Оля

И кто его разговаривать научил?)

Александр Шебалин .

Видно он у всех потихоньку нахватался.Но меня удивляет то,что он дажк в животных различает пол.У нас ещё живут два кота и собака.Так коты парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней даже очень дружелюбно себя ведёт,играет с ней.

Александр Шебалин .

Да пусть он будет мужчиной,но зачем отыгрываться на других,тем-более людях?

Всем Мира

И тебе доброго утра и хорошего настроения на целый день))

Rima Kravcenko

вкусно высказано. спасибо. взаимно.🥀🤗

Gasan Guseinov

СОГЛАСЕН С ВАМИ С БОЛЬШАЙ БУКВЫ.

Мистер Грэй

иди в жопу, позитивный человек

Мистер Грэй

да )) и давно выбраться немогу

Андрей Захаров

Спасибо, и вам прекрасного дня

Boris Shevtsov

хорошее утро это всегда класс

Сергей Сергей Журавов

и за это надо выпить..!!!☕👍🌷

Евгений

Прекрасно очень 🍃🍁

Константин

Доброго утра,Оля!

Черный Ангел

Спасибо дорогая

Просто Зайка))

🖼

Алексей Пирожков

Нормально

Ната

вы правы)

La Testa

Не скажу

Сергей Брюхов

верно👍

Am
Amon

Падет)

Лиска

🍫