Мири

Наверное.голуби... - прообраз интернета? Могли не только доставить почту..... Но и обгадить кого угодно

Ответы
Владимир Баландин

Да что ж вы так обижаетесь на тех, кто гадит. Во первых - это естесственный процесс, во вторых - примета такая, если на вас попал причий помёт - к деньгам

Валерий Носков

Если они кого-то обгадили - то не по злому умыслу, а по природной необходимости, чего не скажешь о пользователях сети.

Крыса Из Нержавеющей Стали

скорее гадостливее. когда чмо пернет в лифте не 1 этаже, а выйдет на 2...его уже давно нет туто а вонь ещё сутки...

Oxba1Da

Даже в интернете обгаживают люди... А голубей не программировали на то, чтобы конкретных людей бомбили :о))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Голуби вообще уникальны как это им удается обгадить белую машину черным, а черную – белым

Светлана

Здесь что угодно может быть.Надо просто на неадекватных людей не обращать внимания.

Олег Иванов

Сравнение понравилось,к тому же голуби еще и разносчики заразы,хоть и красивы

Наталья Солодилова

Почта голубинная,почта электронная...У голубей возможности скромнее.

Владимир Жигальцов

Интернет и голуби - Земля и Небо.В Инете гадят не Голуби,а люди.((

Лира Мальцева

безнаказанность людей потерявших человеческий облик

Натали Я

технологии усовершенствуются, суть остается прежней)

Рената

и зачем так грустно.Бывают же и положительные эмоции

Оленька Богос

Обожаю белых голубей,очень красивые и миленькие)))

Сергей Останин

Сволочи, конечно, но гадят в основном на памятники

Юрий Юрченко

Чтобы гадить не обязательно разводить голубей.

Tomzetta .....

Да...лично на меня на улице попадало однажды...

Ильдар Шакиров

))))) Это будет заблокировать пользователя))))))

Александр Бойцов

если бы они ещё и столько информации несли...

Олег Диденко

Так может отменим некоторые старые гаджеты.

Юрий Ник

))))))))))))что такие мысли с солнечного утра)))