Снежана Зимняя

У меня умерла собака. А я вот уже четыре месяца слезы лью по нему . А вы как справляетесь с такой проблемой? У него в Новый год день рождения. Так я и елку нарядила в честь памяти.

Ответы · страница 2
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Пока вы не перестанете вспоминать эту утрату , вы не избавитесь от этого негатива в жизни. Ведь вы же знали , что собака не живет так долго , как человек.

Снежана Зимняя

Вы правы полностью.

Ваша Маша

Ой, ужас…сочувствую Вам…у меня сейчас живет моя первая собака самая, мне ее подарили, ему три года. Страшно и подумать…Мой член семьи он уже

Ал
Александр

Всегда страшно, когда родной комочек счастья, домашний любимец, умирает... У знакомой собака умерла. Отёк мозга... Всё из-за того, что хозяйке этой собаки выписали таблетки, которые нафиг убивают иммунитет.

Ваша Маша

Ужас, как тяжело и страшно с ними расставаться…еще и по ошибке

Ал
Александр

Ещё одна причина у меня ненавидеть врачей...

Эйно Виртанен

У меня в 2012 году умерла собака, которая прожила с нами 17 лет. Было много слез. Мы взяли себе нового питомца. И вот уже 10 лет он радует нас.

Снежана Зимняя

Да я тоже взяла .живёт ещё молодая девочка.года нет

Ирина

Ревела.. Не могла привыкнуть что не бежит навстречу когда с работы приду.. Завела другую через 3 месяца.. Не смогла без собаки

Снежана Зимняя

Да я тоже завела.только через 9 месяцев. С собаками хорошо и в лес сходить и обругать есть кого,если настроение плохое. Шучу.

Ка
Калипсо

Полноте убиваться. Животные живут мало,надо сразу себе это уяснить когда заводишь,чтобы не привыкать,не очеловечивать.

Ка
Калипсо

Воть. Правила,написанные слезами😊

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Животные , лучше некоторых людей во много раз..

Снежана Зимняя

Верно. Привыкаем мы к ним. Оказывается,очень умный народ эти собаки.

Lo
Lora

Заведите щенка - это новая жизнь! Новые и приятные эмоции!)) А пёсик, который умер, он останется в Вашем сердце на всегда!

Снежана Зимняя

Да я уже взрослая.Боюсь щенка заводить.

Виктор Соловьев

А вы хотели чтобы она заболела и мучалась?? БОГ забрал ее .Так что если вы желали ей хорошего то порадовались бы за нее..

Сергей Шувикин

Сочувствую Вам сам люблю собак тяжело это переносить тоже погиб пес на растяжке в Армии не могу забыть его

Снежана Зимняя

Да...самые верные друзья наши. Никогда не предадут.

Снежана Зимняя

Деться некуда Я хожу его навещаю мы всегда были вместе он один дома не оставался совсем.приходилось брать.чтоб не обижать. Если только замечал.что его не берут.это было конец всему. Сразу драть начинал что нибудь..Только скажешь" Бася, по делам пойдём" знаете как гордо и красиво шёл.

Сергей Шувикин

Я своего тоже на машине катаю всегда рядом все его знают член семьи на аватарке я с ним они еще и ревнивы очень к своему хозяину

Снежана Зимняя

У вас овчарка.у меня был басенджи. Раз в 10 меньше

Снежана Зимняя

Да.ребёнок. любимый....по другому и не скажешь.

Анжела Никулина

У меня ушли уже 4. Пятая на подходе. Даже к горю привыкаешь. Со временем легче станет. Заведите щенка.

Снежана Зимняя

Боюсь. Вдруг не уложусь по времени.

Анжела Никулина

Я тоже боюсь. Но следующая собака у меня будет.

Снежана Зимняя

я тоже .наверное.заведу поближе к лету.

Валентина Литвин

У меня отравили собаку, прошло уже 4 года а у меня сердце болит и часто вспоминая его я тоже плачу.

Снежана Зимняя

Наша память нас не щадит.

Снежана Зимняя

Заведите другую собаку. И она вам поможет немного забыться. Я сделала так .

Валентина Литвин

Не помагает, я не знаю как это выразить, у меня было много котов, которых сбивала машина, я снова и снова после этого заводил и котов и собак. Но после моего Мухтара я не могу видеть рядом с собой ни какую другую собаку, ну не лежит у меня сердце к другим собакам, так же как и после гибели моего любимого кота Маркиза, которого сбила машина. Вот только год тому назад сын привёз мне кошку британку я была против неё, говорила сыну что бы он убрал её с моих глаз, он ответил куда, я, постоянно на границе не с собой её же брать. Я согласилась и теперь я души в ней не чаю, она стала мне верной подружкой, я с ней могу часами говорить, а она лежит и смотрит на меня, слушает. А вот собаку нет не могу принять брали но бесполезно, душа моя глуха к ним. Не знаю может я эгоистка или как не знаю.

Снежана Зимняя

Бывает

Mr. John Doe

Мы усыпили кошу. По жёсткой онкологии, 2 года тому как. Время. Время лечит, прости за банальность.

Снежана Зимняя

конечно.терплю. разговариваю с ним.как будто он тут.

Mr. John Doe

А вот это лишнее.

Снежана Зимняя

каждый по своему с ума сходит.

Mr. John Doe

Не надо с ума сходить. Жизнь продолжается.

Снежана Зимняя

Да.продолжается.

Vladimir Afanasiev

Моя собака умерла год назад. Она стоит у меня перед глазами. Но ничего я уже сделать не смогу ....

Снежана Зимняя

У меня теперь другая собака появилась.И мы с ней ходим иногда навещаем ушедшего друга.

Vladimir Afanasiev

Вам повезло больше. Я свою крохотную собачку забыть не могу

Снежана Зимняя

Так и я не забыла. Но выходить- то из ситуации надо как- то.

Vladimir Afanasiev

Выйду, если Вы назовётесь летней

Снежана Зимняя

Я давно зимняя.

Vladimir Afanasiev

Снежки с Вами лепить или клубнику ?

Снежана Зимняя

Что угодно

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моему 12 лет будет, ослеп, нюх почти потерял. Стараюсь не думать о дне, когда он уйдёт на радугу.

Снежана Зимняя

Хоть и слепойно ЖИВОЙ. Это главное. Остальное можно пережить.

Снежана Зимняя

Пусть живёт долго.

Виктор Соловьев

Бог дал Бог взял значит что интересное другое ждёт.что сокрушаться по тому что не вернёшь

Снежана Зимняя

С одной стороны вы правы. Но из памяти ничего не вычернешь. Боль потихоньку уходит. Все встаёт на свои места. И у меня появилась новая собака. Помесь питбуля с овчаркой. Мы иногда ходим его навещаем. Все в порядке

Серафима

Очень тяжело... У меня был пёс, я с ним выросла. Умер от старости, я в себя придти не могла...

Снежана Зимняя

Да, очень сложно переживать такие моменты Меня спасла только новая собака.ей в марте уже год будет...

Серафима

Меня спасла дочь и новый пёс.

Снежана Зимняя

Да,конечно,близкие выручают.

Серафима

Она родилась тогда))

Снежана Зимняя

А у меня 9 месяцев слезы текли

✔Н
✔️ Новости Дня

своей смертью или несчастный случай ? в любом случае о ней позаботится их собачий бог

Снежана Зимняя

Своей смертью
.онкология. После операции. У него богом была я.

✔Н
✔️ Новости Дня

а у тебя

Снежана Зимняя

А к меня был богом его лечащий врач.

Хусейн Исломов

Каждая душа вкусить смерть, по этому не надо долго думать о собаки и жить надо дальше

Снежана Зимняя

не плохо.только много лет не стояла.

Снежана Зимняя

Уже езжу чуть чуть.мне.кажется. смешно.как первокласник.

Хусейн Исломов

Все постепенно будет хорошо

Снежана Зимняя

Наверное

Лам Ким

Сочувствую. Я 16 лет собаку забыть не могу, и простить себя не могу что не уберегла

Снежана Зимняя

Спасибо. И начинаю понимать,что вечного ничего нет. Помнить и жалеть буду всегда.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня их много уже умерло, ещё мама и папа и брат и сестра. Без этого не прожить.

Валерий Ратников 🇨🇳

странно когда таким не хочется ничего хорошего.

Снежана Зимняя

хочется.но уже не в состоянии что-то изменить.

Валерий Ратников 🇨🇳

как нас легко засасывают плохие привычки.🤔

Снежана Зимняя

Да.Лучше не увлекаться.Чтоб голову потом не ломать.как выйти из этого ребуса.

Oleg Ы

у меня кот умер, 18 лет.. похоронил у ручья.. что поделаешь, жизнь. соболезную вам

Снежана Зимняя

Да. Вы правы.