Снежана Зимняя

У меня умерла собака. А я вот уже четыре месяца слезы лью по нему . А вы как справляетесь с такой проблемой? У него в Новый год день рождения. Так я и елку нарядила в честь памяти.

Ответы · страница 7
🇷🇺Anna😊

Сколько лет было?

Снежана Зимняя

Почти девять.

🇷🇺Anna😊

Что с ней было Очень?Очень жалко. При соответствующем уходе собака может жить до 20 лет.

Снежана Зимняя

Онкология. Сделали операцию и целый год ходили на уколы и на капельн.ицы.

Ки
Кира

Щеночка возьмите

Снежана Зимняя

Взяла уже. Она со мной уже больше года.

Елена Корсикова

Заведите другую.

Снежана Зимняя

Уже третий год живёт другая со.юака.

Елена Корсикова

Ну тогда вам легче. У нас много котов с улицы. Многие больные очень, иногда умирают. Но когда смотришь в глаза других оставшихся становится легче и любишь их еще больше.

Снежана Зимняя

У меня кошка прожила 24 года.

Елена Корсикова

Супер. У нас один живет 20й год. Года три уже полностью глухой и слепой. Но таких старожилов мало.

Ергалиев Жомарт

Замуж вам надо...

Снежана Зимняя

Может уже поздновато замуж? Да что- то и не предлагают.

Ергалиев Жомарт

Замуж никогда не поздно..

Снежана Зимняя

Придется ждать принца.

Ергалиев Жомарт

Можете сами пойти к ниму

Снежана Зимняя

Куда? Надо та кого,чтоб оказывал знак и внимания..

Инна Разумова

Возьмите другую

Снежана Зимняя

Рассматриваются.но пока не спешу

Снежана Зимняя

Думаю.что на вторую собаку я не захочу такие деньги на течение тратить

(.....)

Сочувствую вам

Снежана Зимняя

спасибо.

Иг
Игорь

Сочувствую...

Снежана Зимняя

Да.уж....В памяти останется. И по другому быть не может.

Viktor Piskov

Собачку жалко!

Снежана Зимняя

Очень

Шм
Шмит

Жалко собачку

Снежана Зимняя

ОООчень.....жаль. Душа плачет.

Марина

Новую завели?

Марина

Сыновья и муж завели, а теперь она у нас))) Сильная собака.

Снежана Зимняя

Понятно
.Охрана хорошая. А мы ходим в лес гулять. И поздно вечером иду с ней смело. Мне нравится

Марина

Удачи)))

Снежана Зимняя

И вам всего доброго. Спасибо.

Марина

Спасибо)

Беас Найтингейл

Жалко пёсика.

Снежана Зимняя

Да.но ничего не изменить уже..

Андрей Акбаров

заведи новую

Снежана Зимняя

Завела .

Снежана Зимняя

Метис питбуля с овчаркой. Умная как овчарка , а характер как у пита. Мне нравится . И экстеръер как у пита. Людей любит,с собаками вы.борочна. .признает только друзей, у нее их не много.

Андрей Акбаров

у меня тоже есть собака и кот

Снежана Зимняя

У меня нет

Поручик Ржевский

завести козу

Снежана Зимняя

Не люблю

Снежана Зимняя

Молоко?не люблю

Му
Мур

Заведи новую

Снежана Зимняя

Как получится

Снежана Зимняя

Кому как....

Снежана Зимняя

Как только раз богатею

La Testa

сочувствую..

Снежана Зимняя

Не нравятся?

La Testa

К НИМ отношусь лояльно.. но не любитель их

Снежана Зимняя

У меня кошка прож ла24 года.а собака только 9.

Снежана Зимняя

Тоже лечить пр ход лоь

Io
Iosеf

Сочувствую..

Снежана Зимняя

Кое как вощла на страницу. Дожили...

Io
Iosеf

Все проходит...и это пройдёт..

Снежана Зимняя

Пройдет, не возражаю..

Io
Iosеf

🤝

Друг Михаила

Соболезную.

Друг Михаила

Нет, будет долго болеть, не надо

Снежана Зимняя

Лнадно. спасибо за совет.боюсь из-за своего возраста . Я уже взрослая тетя.

Друг Михаила

Смотрите сами)) удачи

Снежана Зимняя

спасибо

Друг Михаила

Пожалуйста

Anika ૐ

Долго очень

Rl
Rln

Это пройдет

Николай Смирнов

Сочувствую.

Борис Китов

соболезную

Снежана Зимняя

А у нас это случилось х27сентября. И вообще очень быстро зима прошла.как один день..одна печаль...

Снежана Зимняя

Кого беречь? Уже не кого.Сколько могла.от куда не ждала.оттуда и пришло..у нас комбезы по заказу были сшиты. Очень тёплые. Просто .видимо.клетка переродилась.А если бы операцию раньше сделать?.все было хорошо без метастаз.но клетка попала в брюшную полость. Операцию ещё одну нельзя было сделать. Осталась одна почка .и организм бы не справился с наркозом. Вот и вся песня. И печальный исход.

Снежана Зимняя

Меня ковид вообще не интересен.

Снежана Зимняя

Никак. С кем попало не общпюсь. А в местах скопления народа - в маске...

Борис Китов

нас травят, а мы крепчаем)...даже снег не тает и горит при определенной температуре, - задумайтесь)