Дайлова Надежда Гомель

А ГУГЛ он что и правда только для слабаков?

Ответы
Belich Roman

Поиск информации всегда был важнейшим критерием для студента, просиживающего в библиотеках.... Сейчас важно- отделять факты от явной лжи... ;-))

Belich Roman

;-))Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренне... ;-))

Belich Roman

;-))

Александр Мамедов

Я на работе только и делаю что беру из ГУГл информацию. Приспособился даже не печатать, а вставлять целыми блоками. Быстро работаю и весело.

Александр Мамедов

Статья хорошая о том как я с 80-х годов проектирую блоками.Не рисую линии а деру у соседей блоки и вставляю

Александр Мамедов

Страшный плагиатор.Оправдание.Я беру только в архивах. не кому уже не нужное. Единственный мой оппонент моя руководительница .Это было кгда я был всего старшим инженером и уже шустрил.она спросила как я успел сделать недельное задание за 2 часа.Я с гордостью рассказал ей что я работаю с темп -лентой.Не разобравшись что это такое.Она сказала чтобы я чертил как все нормальные люди.Я так смеялся.

Дайлова Надежда Гомель

Нехорошо ведь так с начальством. Петрушку из начальства делаете?

Александр Мамедов

Она так расстроилась дама была в годах проработала всю жизнь и такого не видела. Я так научился хулиганить ,что сам удивляюсь своей лени. рассказываю молодежи-не воспринимают.Также обхожусь с расчетами.Сейчас столько программ!!!! Использую тактику шаг вперед два шага назад.Ржу потом в коридоре.

Дайлова Надежда Гомель

Ай-ай! Шутник - баловник однако!))))

Валерий Рудаков

главное что ВЕРЯТ разной дряни что там написано--если уж учебники истории у всех разные по содержанию и событиям то что говорить про инет

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да. Мусора много. Согласна.

Валерий Рудаков

мнений и источников как и авторов ещё больше--и если что то хочешь узнать--НАДО искать и сверять не один материал а несколько десятков и все ОНИ будут по разному написаны

Валерий Рудаков

по сути всё это ГИПОТЕЗА а истины никогда не узнаешь

Ир
Ирина

Понятия не имею, вот как ОГУГЛЮСЬ так и узнаю что там да как😀

Сергей

Нет. При чём тут некие"слабаки"?... Для ДЕБИЛОВ - это точно!😎

Дайлова Надежда Гомель

Ну да. Настоящие мужики идут спрашивать у ясеня или у тополя.☝️😌

Сергей

Те, кто НЕ В ВАШЕМ понимании "настоящие мужики" - не идут СПРАШИВАТЬ, потому что учились и самообразовывались..., то есть - и без идиотского Гугла знают...

Ла
Лариса

И пусть я слабак,но от ГУГЛа не откажусь по доброй воле.

Я По Твою Душу...

Для лентяев))А лень,как известно,двигатель прогресса))

Я По Твою Душу...

Я в курсе,что вы в курсе))

Дмитрий Тихонов

Подсказки полезны, но концептуальных знаний не дают!

~L
~Eva Lansca~

Сейчас ГУГЛ больше даст информации , чем библиотека !

Владимир Тунгусов

Подсказка ГУГЛа, не застревает в памяти человека.

Семён

Нет ... Никто не идеален ... и мы есть, это никто ... !!!

Александр Емельянов - Женат

....думаю, что - ДА..... я ни разу туда НЕ ХОДИЛ..!!!

Дайлова Надежда Гомель

Ну правильно. Настоящие мужики всё чаще к ясеню или тополю бегают...

Александр Емельянов - Женат

...во во....так - удобнее..!!!!

Владимир С

А кто он, вижу здесь часто на него ссылаются?

Дайлова Надежда Гомель

Да ну. Настоящие мужики всегда спрашивают у ясеня.

Владимир С

Ну нет в нашей местности ясеней, только елки с соснами. Вот хоть разорвись.

Вячеслав Сызов

Да нет же такой же поисковик как и другие !

Сергей Ханьжин

Нет,наверно,ещё для самоуверенных.))))))

Сергей Ханьжин

чтоб с небес на землю спускались иногда)))))

Сергей Ханьжин

конечно))))🌹👏🌹👏🌹

Татьяна Павельчук

Вовсе нет!) Альтернатива библиотеке!))

Николай

Ну да, для импотентов всяких там...

Дайлова Надежда Гомель

Ну ты скажешь тоже!🖐️😌

Марина Марина

Он для академиков. ))Привет, Надя!

Дайлова Надежда Гомель

Ааа...то-то я смотрю там всё сплошь академики.😀Всё маму какую-то часто вспоминают.

Дайлова Надежда Гомель

🖐️😄На здоровье!

Александр Грызлов

Не знаю, я яндексом пользуюсь

Алекс Венцель

Для тех, кто экономит время...

Дайлова Надежда Гомель

Понимаю. Но там же половина лжи.

Алекс Венцель

А голова человеку на то и дана чтобы уметь анализировать и отделять правду от лжи...

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что так. Но ведь не всегда отличишь.

Алекс Венцель

Умный не скажет, а дурак не догадается...Тут поможет только опыт...