Бортинженер Летающей Тарелки

какие Ваши впечатления от Германовской "резни в Арканаре"?

Ответы · страница 2
Николай Никитин

ты случаем не идиот

Бортинженер Летающей Тарелки

а кому смотреть противно - тот пускай и не глядит )

Le
Lee-Стричк@

Ты посмотрел?

Le
Lee-Стричк@

я не хочу пока тебе ничего рассказывать - пусть у тебя будет свежий взгляд. Слова нравится-не нравится тут вообще неуместны и абсолютно ничего не скажут. А размер - ну на меньшем объеме это будет не так убивать... И - детям ни кадра!!!!! Я от просмотра отходила несколько дней.

Бортинженер Летающей Тарелки

о как... А Хрусталёва ты спокойно смотрела?

Le
Lee-Стричк@

Знаешь, я Германа считаю одним из самых гениальных режиссеров для очень узкого круга зрителей. Лапшина и Проверку пересматриваю. Хрусталёв - поняла, приняла - но пересматривать пока не хочу. Но это всё - ничто в сравнении с ТББ. Я была готова к тому, что этот фильм вывернет и перевернет всё, но масштабности недооценила. Муж мой, например, посчитал себя оскорбленным и обманутым этим фильмом.

Бортинженер Летающей Тарелки

ок. надо в сети поискать... в кину не дойтить )

Le
Lee-Стричк@

Очень хочу с тобой обсудить, но только - не сразу после того, как посмотришь, а после того, как немного остынешь. И - дома на диване в комфорте - это не тоже самое, что три часа в зале, пусть и в удобных креслах. Жду

Рокер Де Театрал

Прекрасные.

Бортинженер Летающей Тарелки

что Вам понравилось больше всего?

Бортинженер Летающей Тарелки

Я мне в конце картинка с дорогой и падающим снегом...

Елена Нн

г а в н о.....

Елена Нн

когда его немного. а если зашкаливает - г а в н о.

Бортинженер Летающей Тарелки

фильмов Германа не может быть много - последний он делал 15 лет )

Бортинженер Летающей Тарелки

потому, имхо, - не говно, а удобрение )

Елена Нн

Порядок поступления нарушен...

Инна Полий

жуть

Бортинженер Летающей Тарелки

если Вы досмотрели до конца - то как Вам картинка с падающим снегом? )

Инна Полий

а вообще это что. не видела,но название уже впечетляющее