Н🇷
Ника 🇷🇺

Сижу отдыхаю, варю щи из молодой капусты,... типичный женский "отдых" . А как типично отдыхают мужчины?)))

Ответы
Ирина Кудрявцева

У всех по-разному....некоторые шинкуют лук к щам и общаются с женщиной - оба отдыхают от суматошного дня!))) А некоторые...в гараже пивасик,на работе совещание и т.д и т.п.........вариантов миллион)

Vadim Galansev

Я повар 4 категории, в армии присвоили, для меня готовит не нагрузка, а творчество.

Н🇷
Ника 🇷🇺

правда? вот жене повезо..

Vadim Galansev

Мясо готовлю я, а так, летает как плохая ракета, если пища "так себе", я её не глотаю, за е бу ри ху собаке выливаю.

Н🇷
Ника 🇷🇺

я уже давно не готовлю. муж этим занимается

Алекс Фадеев

Сижу,удивляюсь,как можно отдыхать рядом с кастрюлей варящихся щей.))))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Внимательно прочтите вопрос

Юрий Козлов

тоже самое но при этом нужно женщину защитить от назойливого мужчины

Н🇷
Ника 🇷🇺

который щи ждёт?..

Н🇷
Ника 🇷🇺

объясни

Ев
Евгения

А я бы тоже лучше бы на рыбалку сходила,либо в лесу постреляла!))

Эд
Эдгар

Ого!!!Женя ты я думаю грозно смотришься с двухстволкой)))

Ев
Евгения

Отлично просто!А зато как стреляю!!!

Марина Марченко

на рыбалке, у машины, у телевизора, может кое - кто с детьми

Андрюшка

лежу на диване пью пивас... мне труднее чем тебе

Алина Оганесова

Да, лежа пить не просто...

Андрюшка

да пузырики непослушные в нос рвуться ох и не легко мне

Алина Оганесова

А кому сейчас легко? Эх, пивка бы сейчас....

Андрюшка

во во алин ну беги. у меня в холодильнике еще пара бутылочек лежит но тебя нет а то угостил бы

Алина Оганесова

Ника щи уже доварила? Пахнут аж сюда. Может сабантуйчик организуем?

Андрюшка

да чувствую вы от меня не в одной тысяче?

Суиндык Умурзаков

так же как пульт от телика валяется на диване.

Игорь Румас

шашлычки, рыбалочка, пивко! мона и водовки!!! 🙂

Елена Матюшевская

Диван + телевизор, иногда под пиво

Елена Матюшевская

Если бы для меня вес был важнее, я бы уже давно поменяла мужа на другого - постройнее. А так живу и живу

Хромой Ангел

Живу и плАчу,живу и плАчу...И ни кто мне горемычной слова доброго не скажет...так вот и страдаю-мучаюсь с толстым...

Елена Матюшевская

Ну и ты туда же. Вспомни, с чего разговор начался

Хромой Ангел

С того,что ты поздоровалась...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Елена, что сказано, то сказано..

Марина

наедаются перед ужином капустой)

Анатолий Катунин

С инструментом на перевес...

Елена Фокина

обычно перед телевизором

Мереке Абдрахманов

выходи за меня

Владимир Борисов

На диване! 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

😄 не все)

Н🇷
Ника 🇷🇺

это индивидуально

Н🇷
Ника 🇷🇺

зачем?

Василий Стройков

На славу

ッМ
ッМатрёшкаッ

вот вот

Ѻлегъ

вчера отдыхал: стирал, наводил лоск в доме...

Н🇷
Ника 🇷🇺

какой ты молодец!

Ѻлегъ

ну не в свинарнике же жить

Ѻлегъ

🙂

Ѻлегъ

🙂