Svetlana Ivanova

Вчера курицу жарила, гостя ждала....Никто не пришёл. Сегодня кушать нечего - шаром покати...Хоть сама ложись...Гость явится ? Как думаете ?

Ответы
Зингершухер Цыля

сделай пиццу. Возьми кусок хлебного ломтя. Вырежь аккуратненько середину (но не насквозь). Возьми несколько долек помидор и положи на дно. Потом все что осталось в доме: недоеденную курицу, мелко порезанный лук, полей майонезом и поставь в сковородке на печь под крышку. Гости будут довольны.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Попробую.

Александр Евгеньевич

Светланочка, дорогая! Вся "спрашивалка" переживает за Вас! Вы ждали гостся, он не пришёл в дождливую погоду. Курица, которую Вы ему готовили не понадобилась. Вы её съели сами. Гость скажет: "где поесть"? И Вы скажете: Вот и я (и сама ляжете). Думаю, гость не обидется!

Svetlana Ivanova

Ага. Так я же предупредила, что у меня ничего съедобного. В вопросе даже видно.

Александр Евгеньевич

Как, же, вас Светлана Иванова с Вашем Принцем трудно накормить. Россия не может прокормить Литву при всём, к Вам уважении!

Svetlana Ivanova

Я этого не прошу, чтобы Россия кормила Литву. В данном варианте ваш сарказм никуда не годится. Я сама себя в состоянии прокормить. И принца мне не надо. Сама я не принцесса и не королевна.

Александр Евгеньевич

Пошутил я, Светлана. Зря Вы приняли мои слова за сарказм. Вопрос изначально был шуточным. Таковы и ответы.

Svetlana Ivanova

Я политику в своих вопросах не впутывала. И не я виновата, что я родилась здесь, а так же в том, что времена поменялись и приходится кукарекать.

Спокойная Старость

явится, если только ему (гостю с хр гастритом) доктор рекомендовал ложиться на пустой желудок

Svetlana Ivanova

Так и на полный не явился.

Спокойная Старость

« муж пришел домой из поликлиники и сказал жене:«Ты больше на ночь не ешь, мне врач рекомендовал, ложиться только на пустой желудок»

Svetlana Ivanova

Молодец мужик.

Спокойная Старость

а вот гость, которого вы ждёте, не молодец

Svetlana Ivanova

Уже не жду. Надо вовремя приходить.

Николай Lasar

Явится. То было вчера, а то сегодня. Это закон "мерзавности" Так и будет.

Svetlana Ivanova

Нет. Никто не явился. Больше не буду ни звать ни ждать ни приглашать.

Глоупен Тырл

А чё тут думать? Первое решение всегда верно. Сама ложись.

Svetlana Ivanova

Так и сделаю.

Глоупен Тырл

Поди, успеете после того и ресторан посетить. Зато более раскованы будете...

Viktor S.

Типа барышня уже легли и ждуть.(К/ф за двумя зайцами)

Svetlana Ivanova

Только тут шутить.

Svetlana Ivanova

Вот что я и делаю.

Svetlana Ivanova

Да, С осени тут кривляюсь. Дурочку корчу.

Svetlana Ivanova

Спасибо. Зато не скучно.

Svetlana Ivanova

И хи...хи...

Светлана Костина

с расстройства ,что не пришел,сожрала всю курицу??????

Svetlana Ivanova

Да. Уже попила...Если и придёт, то даже чая не будет...Кто не успел, тот опоздал.

Светлана Костина

вот и правильно,достанется,что останется!

Svetlana Ivanova

Ага.

Svetlana Ivanova

Спасибо ! 🍓

Дайлова Надежда Гомель

А курицу куда дела? Сама что ли захомячила? 😮

Svetlana Ivanova

Да. не пропадать же добру.

Дайлова Надежда Гомель

Вот теперя сама и ложись! Непредусмотрительная какая! 😳

Svetlana Ivanova

Придётся...Так всё равно никого нет.

Дайлова Надежда Гомель

А мало ли - вот вдруг откуда ни возьмись и появился - чё буш делать?

Svetlana Ivanova

Спать пойду. Надо было вовремя приходить.

Svetlana Ivanova

Спокойной ночки....Чмок в щёчку!

Владимир Сикаленко

может мы куда пойдём,может к нам кто прийдет...

Svetlana Ivanova

Да...Да....

Сергей Антипин

если ляжете интересно, может и придёт))

Svetlana Ivanova

Во !...Ещё и лечь интересно надо....

Сергей Антипин

А то!

Станислав Москва

Не вижу причинно-следственных связей.

Лоуренс Аравийский

Конечно, как только узнает, что в меню

Svetlana Ivanova

Пока никто такое меню не хочет.

Лоуренс Аравийский

Наверное, плохо ложишься

Svetlana Ivanova

Как плохо ? Как и положено ужину...на стол ложусь.

Лоуренс Аравийский

А звонишь когда - до или после?

Svetlana Ivanova

Вообще не звоню.

Vaga Baku

никто не хочет курицу по-пробовать

Svetlana Ivanova

Вот и хорошо.

Svetlana Ivanova

А я и чай уже не пью. Поздно. Потом не усну.

Vaga Baku

у нас такая жара что воду пьешь не насыщаюсь я опять жажда мучает а чай гасит сушняк

Svetlana Ivanova

Как вам хорошо. В африку поеду греться.

Svetlana Ivanova

Ой! Ну это тоже не плохо.

im
igor martinow

как по закону подлости и положено

Svetlana Ivanova

Притопает...Но ужина не будет.

Евгения

Обязательно! И голодный до ужаса!

Svetlana Ivanova

Да. Это нормативы и санюэпидем . станции и ветеринарные нормы. Во всяком случае у нас.

Евгения

Но в холодильнике же холодно... Брррр)

Svetlana Ivanova

Да. Бррр. Но придумали....Конечно, в семьях выкидывать это кощунство. Кушают и два дня...А вот в магазинах и общепитах очень строго...Но и они находят выход.

Svetlana Ivanova

Да. Меняют . Пережаривают...Специями посыпаюь..., салатики делают...

Евгения

Ну, 6 часов в холодильнике, я считаю, не слишком страшно

Ник Ци

Незваный гость, хуже татарвы 😄

Svetlana Ivanova

Пока очень болезненно переношу.

Ник Ци

Зря Вы так, Светлана. ..

Svetlana Ivanova

Ну что поделать.

Ник Ци

Будьте выше себя и всех😉

Svetlana Ivanova

Постараюсь.

Леонид Музафаров

Закон подлости никто не отменял.

Svetlana Ivanova

Ага. так и получится.

Yefim Ronin

съела одна за день всю курицу?

Svetlana Ivanova

Так со вчерашнего дня....Конечно съела.

Yefim Ronin

аппетитик! мне её на неделю хватило бы ведь есть кроме неё и овощи, и фрукты и каши, и молочные

Svetlana Ivanova

Не пропадать же добру. А по санитарным нормам готовая курица даже в холодильнике хранится не более 6 часов.

Yefim Ronin

не знаю, я готовлю, а потом разогреваю на сковородке

Svetlana Ivanova

Верю.

Та
Татьяна

Что,сьели целую курицу вчера?

Svetlana Ivanova

Так не пропадать же добру.

Андрей Хованов

Если явится - ляжешь на стол!

Svetlana Ivanova

Ага. Вместо ужина.