Шухрат

Вы по думали чём-то обрадовать детей сходить в ДЕТДОМ? 🙄

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, я пластаюсь в приюте для бездомных носиков. И как бы кощунственно это ни прозвучало, но на детдомы у меня нет ни времени, ни каких-либо материальных средств.

Ир
Ирина

Как-то нет

Николай Богомазов

А надо бы.

Ир
Ирина

Можно подумать, об этом каждый непрестанно вспоминает.... не грешите, не обманывайте

Николай Богомазов

Что бы лучше познать мир, надо посмотреть в глаза детям из детдома.