Алекс Венцель

Как вы считаете, что во внешности женщины самое главное и в первую секунду знакомства бросается в глаза? Про грудь не надо...)))))))))))))

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

Улыбка

Алекс Венцель

Верно...

Ве
Вероника

Спасибо)это на уровне психологии мы наблюдаем за губами а там и на зубы внимание и тд....

Алекс Венцель

Умница...))))))))

Федор Тиханов

Ноги. ))

Алекс Венцель

Чтобы увидеть ноги нужно отойти в сторону, а я о первой секунде знакомства...Смотрят на лицо, улыбку, зубы...

Федор Тиханов

Дык, пока подходит можно разглядеть. )

Константин Трапезников

глаза

Алекс Венцель

Губы, улыбка и зубы...

Алекс Венцель

Можно и так сказать...

Наталька Акентьева

Глаза

Алекс Венцель

Зубы и улыбка...

Антон Ганзин

Бюст.

Алекс Венцель

Кто о чём, а вшивый о бане...Губы, глаза, улыбка, зубы...))))))

Антон Ганзин

Открою вам тайну. Не надо комплексовать. Есть большой красивый бюст, есть маленький красивый.. . Есть большое вымя и есть маленькое.Все зависит от того, как преподнесете.

Олеся Омараханова

Все!

Алекс Венцель

Нет...))))))))))